Цифровой процессор Lexicon PCM96 Surround (digital)

Цифровой процессор Lexicon PCM96 Surround (digital)

7377

Нет в наличии
135 694 грн
PCM96SUR-D, 6 XLR стерео AES входов и выходов, 24 бит, 96кГц, 50 ревербераторов, дилей, модуляционных эффектов, 786 пресетов, FireWire, Ethernet, HiQNet совместим
ОПИСАНИЕ

 

 Созданный на волне успеха PCM96-го, PCM96 Surround предлагает больше пресетов, больше опций конфигурации и большее количество входов и выходов. PCM96 Surround предоставляет Вам доступ к Реверб и эффектов промышленного стандарта с невероятной гибкостью. Surround версия предоставляет 50 новых и легендарных Lexicon Реверб, Дилей и модуляционных эффектов. Разработан для современных исследований PCM96 Surround может функционировать как отдельный прибор, так и Fire Wire аудио plug-in внутри Mac VST или Audio Units программного обеспечения. PCM96 Surround может быть разделен на четыре виртуальных модули, каждый из которых реализует свой собственный алгоритм. Это позволяет сигнала с каждого входа быть направленным через большое количество алгоритмических комбинаций. Сохраняя традиции PCM60, PCM70 и PCM96 процессоров, PCM96 Surround реализует многостороннее и богатое звучание, которое безошибочно узнать - это Lexicon. Существуют две модели: только цифровая версия с 6 XLR стерео входами и выходами и аналогово / цифровая версия. Последняя имеет два DB25 разъемы с 6-канальными аналоговыми входами / выходами и один DB25 разъем с 6-канальными цифровыми входами / выходами.

 

 Основные характеристики:

 

 Входы / выходы: 6 цифровых входов / выходов AES на XLR разъемах.

 Новые конфигурации параллельного стерео и Surround.

 50 легендарных Реверб, Дилей, модуляционных эффектов Lexicon.

 Новый алгоритм Surround Room для моделирования эффектов помещения для музыкальных программ и кино.

 Новые алгоритмы Pitch.

 Эффективная автоматизация и контроль через Ethernet и FireWire.

 Более 2200 промышленных пресетов, в частности легко узнаваема классика с обширной библиотеки звуков Lexicon.

 Аппаратная поддержка plug-in внутри ПО для MAC VST, Audio Units, RTAS.

 32-битная технология.

 Частоты сэмплирования до 96кГц.

 Внешний BNC Wordclock.

 Входной, выходной и сквозной MIDI.

 768 пресетов пользователя.

 Карта Compact Flash для дополнительного хранения информации.

Кол-во входов
6
Кол-во выходов
6
Тип
процессор
PCM96SUR-D

Американская компания Lexicon — признанный лидер в области производства аппаратуры цифровой обработки сигнала для домашних кинотеатров, студий звукозаписи, post production и project студий, музыкантов. Она специализируется на изготовлении компонентов домашнего кинотеатра форматов АС-3, DTS, CD/DVD и видео транспортов, DVD-проигрывателей, DA-конверторов, AC-3 Dolby Pro Logic процессоров.