ART PRO MPA II Микрофонный предусилитель
ART PRO MPA II Микрофонный предусилитель
ART PRO MPA II Микрофонный предусилитель
ART PRO MPA II Микрофонный предусилитель
Бесплатная доставка от 3000 грн
Бесплатная доставка при заказе от 3000 грн.

ART PRO MPA II Микрофонный предусилитель

15545

Уточняйте наличие перед оплатой
21 762 грн
Ламповый микрофонный предусилитель. Каждый из микрофонных входов имеет отключаемое фантомным питание +48 В и регулятор входного сопротивления, что позволяет подключить любой высококачественный динамический, конденсаторный, или ленточный микрофон в широком диапазоне сопротивлений. ProMPA II может… (см. полное описание)
Ламповый микрофонный предусилитель. Каждый из микрофонных входов имеет отключаемое фантомным питание +48 В и регулятор входного сопротивления, что позволяет подключить любой высококачественный динамический, конденсаторный, или ленточный микрофон в широком диапазоне сопротивлений. ProMPA II может работать в режиме двойного моно или стерео.

АЧХ: 15 Гц - 48 кГц (+0, -1 дБ) при нормальном анодном напряжении,

15 Гц - 120 кГц (+0, -1 дБ) при высоком анодном напряжении

динамический диапазон: > 110 дБ ("A" взвешенный)

CMRR: > 90 дБ

THD: < 0.005%

эквивалентный входной шум: -129 дБ (XLR, "A"взвешенный)

максимальный входной уровень: +19 дБ (XLR)

максимальный уровень инструментального входа: +17 дБ

входное сопротивление: 150-3000 Ом изменяемое(XLR), > 800 кОм (Instrument)

уровни выходного сигнала +4 дБ/-10 дБ

максимальный выходной уровень: +27 дБ (XLR)

выходное сопротивление: < 47 Ом (XLR)

максимальное усиление: 75 дБ

калибровка индикаторов: 0 VU = +4 дБ output ( режим +4 дБ)

фильтр высоких частот: single pole, 10-20

Тип
предусилитель
PRO MPA II

Приборы обработки звука, сплиттеры, микшеры, директ-боксы, коммутационные панели.

ART - это компания, состоящая из музыкантов, инженеров и энтузиастов звукозаписи. С момента ее создания в 1984 году мы стремились переопределить производительность и ценовой барьер с помощью ряда инновационных аудио-продуктов, разработанных с учетом потребностей музыканта.

С полной линейкой вакуумных ламповых предусилителей и компрессоров, которые обеспечивают непревзойденное тепло, тон и характер; инновационные графические эквалайзеры, которые на самом деле показывают вам, где можно получить обратную связь, и полный набор полезных инструментов, предназначенных для сцены и студии, ART предлагает доступные аудио решения, которые обеспечивают непревзойденное качество, тон, универсальность и надежность.

В дороге, в ночных клубах, на аренах, в студиях звукозаписи, аудиториях, церквях, репетиционных залах, подвалах или гаражах, продукция ART завоевала лояльность клиентов по всему миру. Наша богатая история отражает нашу настоящую страсть к музыке и творческому процессу.

За последние два десятилетия мы никогда не теряли воодушевление, которое приходит с созданием эволюционирующих технологий, и мы благодарим вас и тысячи пользователей ART за постоянную поддержку и лояльность.

Бесплатная доставка от 3000 грн
Бесплатная доставка при заказе от 3000 грн.