BEHRINGER FCA1616
BEHRINGER FCA1616
BEHRINGER FCA1616
BEHRINGER FCA1616
BEHRINGER FCA1616
BEHRINGER FCA1616

Аудиоинтерфейс BEHRINGER Firepower FCA1616

22393

Нет в наличии
10 696 грн
Аудиоинтерфейс BEHRINGER Firepower FCA1616Аудиоинтерфейс FIREPOWER FCA1616 – решение «всё в одном». Это устройство позволяет организовать передачу сигнала между компьютером, музыкальными инструментами, микрофонами, аналоговой и цифровой техникой для обработки звука без использования дополнительных… (см. полное описание)
Аудиоинтерфейс BEHRINGER Firepower FCA1616

Аудиоинтерфейс FIREPOWER FCA1616 – решение «всё в одном». Это устройство позволяет организовать передачу сигнала между компьютером, музыкальными инструментами, микрофонами, аналоговой и цифровой техникой для обработки звука без использования дополнительных переходников и адаптеров, и при этом иметь полную информацию о том, какие разъёмы активны в данный момент. Использованные при создании FIREPOWER FCA1616 компоненты премиум-класса обеспечивают студийное качество выходного звука, благодаря чему интерфейс может использоваться где угодно – даже самые взыскательные меломаны не найдут изъянов в звучании.

 

 

Стандарты и подключение

FIREPOWER FCA1616 совместим с самыми разнообразными устройствами. На передней панели расположено четыре комбинированных микрофонных/инструментальных XLR/TRS-входа, оснащённых предусилителями MIDAS и отключаемым канальным фантомным питанием 48 В. Каждый такой разъём имеет свой переключатель Hi-Z и фильтра низких частот, причём эти переключатели и кнопка фантомного питания имеют светодиодные индикаторы, сигнализирующие об активности соответствующей опции. Также для каждого из этих каналов имеется свой регулятор входного уровня. Кроме микрофонных входов на передней панели помещаются два выхода для наушников с собственными регуляторами уровня и наборы индикаторов, отображающие состояния аналоговых и цифровых входов и выходов.

На задней панели находятся четыре аналоговых ¼-дюймовых TRS-входов, восемь входных разъёмов разрыва и восемь линейных выходов, четыре из которых могут работать как две стереопары. Для передачи сигнала в цифровом формате имеются коаксиальные RCA и оптические TOS-LINK входы и выходы. Подключение к компьютеру осуществляется через USB и FireWire 400 порты. Кроме того, FIREPOWER FCA1616 имеет MIDI вход и выход для подключения аудиокарт, инструментов, микшеров и любых других устройств.

 

Спецификации

Доступные частоты сэмплирования при конвертации сигнала из аналоговой в цифровую формы или обратно – 44,1, 48, 88,2 и 96 кГц. Рабочий частотный диапазон FIREPOWER FCA1616 составляет 10-40000 Гц для частоты сэмплирования 96 кГц и 10-22000 Гц – для 48 кГц. В любом случае конвертирование осуществляется в качестве 24 бит, чего с избытком хватает для любой студийной записи. Устройство весит около 1,8 кг и монтируется в юнит стандартной 19-дюймовой рэковой стойки.

 

 

 

 

Модель FCA1616

Наличие фантомного питания Да

Количество выходов 16

Количество входов 16

Количество микрофонных предусилителей 4

Тип подключения к компьютеру USB и FIREWIRE

Вес без упаковки

Вес в упаковке

2.56 кг

3.072 кг

Размеры  Д   0,22 мм Ш  0,51 мм В   0,11 мм

Цвет Красный

 

Тип
FireWire-интерфейс
FCA1616

BEHRINGER - мировой лидер в разработке, производстве и дистрибуции профессионального звукового оборудования, музыкальных инструментов и связанной с ними продукции.

Компания представляет впечатляющую линейку продукции, которая включает различные категории для широкого круга конечных пользователей - профессионалов, корпораций и любителей. К этим категориям входят аудиотехнология, DJ-продукция, громкоговорители / усилители, микрофоны / наушники / беспроводные системы, микшеры / микшеры с усилителями, усилители музыкальных инструментов и профессиональные системы освещения.
BEHRINGER была основана в Германии в 1989 году. На сегодняшний день представительства компании находятся в 10 странах во всем мире. Благодаря этим представительствам и широкой сети дистрибьюторов и дилеров, продукция BEHRINGER продается более чем в 125 странах мира.