Бас-гитара YAMAHA RBX374 (RM)

Бас-гитара YAMAHA RBX374 (RM)

11679

Нет в наличии
13 473 грн
Какую бы музыку вы не играли,  Yamaha RBX-374 всегда будет вашим верным помощником, а необычный дизайн инструмента подчеркнет вашу индивидуальность. Мощные звукосниматели Два мощных керамических хамбакера, с, увеличенными магнитопроводами, обеспечивают, плотное звучание. Крышки, датчиков… (см. полное описание)

Какую бы музыку вы не играли,  Yamaha RBX-374 всегда будет вашим верным помощником, а необычный дизайн инструмента подчеркнет вашу индивидуальность.

Мощные звукосниматели

Два мощных керамических хамбакера, с увеличенными магнитопроводами, обеспечивают плотное звучание. Крышки датчиков оборудованы вырезом под палец для удобства игры.

Фирменный RBX струнодержатель

Тяжелый, литой бридж способствует улучшенной передаче вибрации струн на корпус. Также, благодаря специальной конструкции крепления струн, их замена потребует гораздо меньше времени и усилий.

Эксклюзивная форма деки

Характерная форма деки, с глубокими вырезами не только эффектно выглядит, но также обладает отличной эргономикой.

Активная электроника

Фирменная активная электроника Yamaha с 2-х полосным эквалайзером позволяет добиться разнопланового звучания.


Корпус Ольха
Тип конструкции Гриф на болтах
Гриф Клен
Накладка грифа Палисандр
Мензура 34"
Верхний порожек Графитовый
Лады 24
Бридж Литой
Звукосниматели Yamaha Double Coil x 2 (Ceramic)
Эквалайзер Активный 2-х полосный
Управление Master Volume, Balance
Механика Черная
Цвет Red Matallic
Комплектация Гитара, ключи
Производство Китай
Гарантия 12 месяцев (на электронные и механические компоненты) + 12 месяцев бесплатного сервисного обслуживания
Эквалайзер / Термоблок
Активный
Конструкция
Гриф на болтах
Корпус
Ольха
Мензура
34"
Гриф
Клен
Накладка грифа
Палисандр
Звукосниматели
Пассивные
Лады
24
Механика
Черная
Тип
4-струнные
RBX374 (RM)

История корпорации Yamaha насчитывает более 100 лет. С того момента как молодой предприниматель Торакусу Ямаха впервые изготовил высококачественный тростниковый орган. Вскоре компания, которую он основал, не только выпустила первое пианино в Японии, но и получила широкую известность за рубежом: в 1904 году пианино и орган компании Yamaha получили Гран-при на международной выставке в Сент Луисе.

После столь блистательного начала компания продолжила свое движение на пути к популярности и стала одним из самых лучших производителей музыкальных инструментов в мире. По мере своего роста и развития компания использовала уникальный накопленный опыт мастерства и последние технологические достижения для расширения ассортимента продукции и услуг.

Сегодня компания является признанным лидером в различных областях, начиная с производства музыкальных инструментов и аудио-видео продукции и заканчивая информационными технологиями, медиа-услугами, производством предметов обстановки для дома, автозапчастей, металлов, а также развитием системы музыкального образования и курортного бизнеса.