MARQ Colormax Remote
MARQ Colormax Remote
MARQ Colormax Remote
MARQ Colormax Remote

Контроллер, пульт MARQ Colormax Remote

24752

на складе
811 грн
Беспроводной пульт управления Colormax Remote - компактный и удобный инфракрасный пульт дистанционного управления для совместимых устройств Marq Lighting Colormax. Включайте и выключайте световые приборы, регулируйте яркость или же воспользуйтесь предустановленными автоматическими программами и… (см. полное описание)

Товар не может быть приобретен в количестве от 1 штуки. Минимальный заказ товара у этого поставщика составляет 1000 грн

Беспроводной пульт управления

Colormax Remote - компактный и удобный инфракрасный пульт дистанционного управления для совместимых устройств Marq Lighting Colormax. Включайте и выключайте световые приборы, регулируйте яркость или же воспользуйтесь предустановленными автоматическими программами и цветами просто нажав одну кнопку.

Основные характеристики:

  • Питание: Батарея типа CR2025
  • Вес: 20 г
  • Размеры: 100 x 47 x 7 мм

Гарантия 12 месяцев
Производство Китай
Colormax Remote

MARQ Lighting - это профессиональные световые приборы и генераторы эффектов из группы компаний inMusic (США). Компания сосредоточена на разработке и производстве инновационных световых приборов, контроллеров и аксессуаров для бытовой, коммерческой и образовательной сфер применения. Удобство использования, эффективность и надежность делают продукцию MARQ прекрасным выбором как для начинающих пользователей так и для профессионалов.