Микшерный пульт для DJ Gemini MM1
Микшерный пульт для DJ Gemini MM1
Микшерный пульт для DJ Gemini MM1
Микшерный пульт для DJ Gemini MM1
Микшерный пульт для DJ Gemini MM1
Микшерный пульт для DJ Gemini MM1

Микшерный пульт для DJ Gemini MM1

10589

Нет в наличии
1 450 грн
, Хорошие штуки лежат в небольших коробочках! ММ1 обладает практической функциональностью при чрезвычайно компактной конструкции. Этот портативный 2-канальный стерео микшер обеспечивает DJ те возможности контроля, в которых он нуждается, и по очень гуманной цене. С двумя линейными входами на RCA и… (см. полное описание)

Хорошие штуки лежат в небольших коробочках! ММ1 обладает практической функциональностью при чрезвычайно компактной конструкции. Этот портативный 2-канальный стерео микшер обеспечивает DJ те возможности контроля, в которых он нуждается, и по очень гуманной цене.

С двумя линейными входами на RCA и общим RCA выходом, ММ1 обладает всеми необходимыми параметрами подключения. С целью управления звучанием этот микшер оборудован 2-полосным эквалайзером с вращающимися рукоятками на каждом канале, что обеспечивает возможность смешивания НЧ и ВЧ по усмотрению DJ. Независимое управление гейном существенно расширяет возможности создания собственного микса. Также ММ1 оснащен 1/4" микрофонным входом с регулятором громкости.

Регулятор громкости наушников позволяет регулировать уровни прослушиваемых посредством 1/4" выхода на наушники каналов без изменений в исходящем миксе. Использование функции предварительного прослушивания помогает убедиться, что микс звучит плотно и аудитория оценит Ваш профессионализм.

Чтобы обеспечить легкий и чистый переход в миксе от одного источника звука к другому, ММ1 имеет плавный и прочный кроссфейдер.

Идеально подходит для DJ и других пользователей, стремящихся сохранить свой набор оборудования легким и компактным, а также новичков, стремящихся к простым и надежным решениям в области микширования. MM1 обладает всеми важнейшими функциями и надежностью и, при этом, предлагается по вполне умеренной цене.

Спецификации:

  • 6.5?, 2-канальный стерео микшер
  • 2 линейных RCA входа
  • 2-полосный эквалайзер с вращающимися регуляторами и регулятором гейн
  • Для удобства работы на нижней панели отсутствуют винты
  • Вращающийся регулятор громкости наушников
  • Плавный кросс-фейдер
  • 1/4? выход на наушники
  • 1/4? микрофонный вход с регулятором громкости

Скачать руководство пользователя

Сэмплер Нет
Количество каналов 2
Процессор эффектов Нет
Встроенный MP3/USB плеер Нет
MM1

Начиная с 1974 года американская компания GEMINI предоставляет инновационные продукты для ди-джеев, музыкантов, подрядчиков и профессиональных инсталляторов по всему земному шару. Компания является очень популярной по всему земному шару, а отличное качество предлагаемой продукции уже много лет подтверждает репутацию производителя. Широкий и глубокий ассортимент товаров GEMINI представлен следующими категориями: активные и пассивные акустические системы, усилители мощности, микшеры, проигрыватели, стойки, кабели, разъемы и многое другое.