Генератор мыльных пузырей и дыма FREE COLOR SM110 FOG/ BUBBLE MACHINE

18615

Нет в наличии
3 938 грн
Free Color SM110 машина сочетает в себе машину пузырей с генератором дыма, которая может выпускать пузыри в сочетании с дымом в то же время возможна работа по отдельности (дым машина, машина пузырей)Машина предназначена для небольших мероприятий.

Технические характеристики:Тип работы: одиночный… (см. полное описание)

Free Color SM110 машина сочетает в себе машину пузырей с генератором дыма, которая может выпускать пузыри в сочетании с дымом в то же время возможна работа по отдельности (дым машина, машина пузырей)
Машина предназначена для небольших мероприятий.

Технические характеристики:
Тип работы: одиночный (пузыри,дым), совмещенный (и пузыри и дым)
Мощность: 500 Вт
Разогрев: 3 минуты
Емкость: для дыма 0,25 л / для пузырей 0,5 литра
Выход дыма: 1000 Cuft / мин
Расстояние выброса пузырей: 3-5 метра (в среднем 3-4 метра)
Напряжение: AC110 / 220V 50 / 60Hz
Вес: 4 кг
Размер: 290 х 360 х 240 мм

Мощность
500 W
Тип управления
ручной
SM110

Компания Free Color успешно работает на рынке с 2002 года. Принципы компании - инновационный подход, ориентация на потребителя и доступная цена, позволяют световым приборам с легкостью конкурировать на европейском рынке шоу-техники.
Инновационный подход заключается в постоянной разработке новых технологий и вывода в рынок новых идей от дизайна до производства современных комплектующих.
Лояльность обуславливается открытостью со стороны производителя и готовностью предоставлять поддержку тем, кто выбрал оборудование Free Color.
А невысокая цена делает данную продукцию доступной на рынке Украины.
Световые приборы Free Color достойны украсить, как небольшие частные концертные площадки, так и широкомасштабные мероприятия. Успешная деятельность на мировом рынке является весомым показателем достойного качества и востребованности световых приборов. Конкурировать с известными производителями всегда сложно, но как, оказывается, есть достойные примеры. И один из них Free Color.