Купить Генератор дыма STLS F-21

Генератор дыма STLS F-21

22754

Нет в наличии
0 грн
Мощность - 900 Вт

Светодиодная подсветка - 6 диодов по 3 Вт, 3 в 1

Производительность - 426 куб.м/мин

Бак - 1 литр

Нагрев - 5-8 минут

Выход струи - 5 м

DMX - 6 каналов

Дистанционное управление - Есть

Особенности Беспроводное управление, LED подсветка

Генератор дыма STLS F-21 – это устройство, которое вырабатывает искусственный дым при помощи специальной жидкости. Дымогенератор, незаменимый атрибут при проведении концертов, спектаклей или любых других массовых мероприятий. STLS F-21 включает в себя несколько видов управления, а именно дистанционное управление и управления по DMX, который имеет 6 каналов, что увеличивает его универсальность.

STLS F-21 имеет мощность 900 Вт и производительность 426 куб.м/мин. Так же емкость для специальной жидкости составляет 1 литр, а время нагрева устройства достигает 5-8 минут. Дистанция выпуска струи искусственного дыма составляет 5 метров и при этом имеет подсветку, которую обеспечивают встроенные на корпусе устройства 6 светодиодов, мощностью по 3 Вт.

При эксплуатации устройство может, как находиться на горизонтальной ровной поверхности, так и имеет возможность размещение на каркасе или потолке за счет специальной ручки на каркасе прибора.

Приобрести генератор дыма STLS F-21, с гарантией от производителя и по самой низкой цене, можно в интернет-магазине ProShow.

Мощность
900 W
Тип управления
радио+ручной+DMX
F-21

STLS - яркий, бюджетный китайский производитель световой техники для ночных клубов, ресторанов и дискотек.

Обладает надежным качеством и эксплуатационными характеристиками.

ProShow является официальным реселлером производителя STLS в Украине.