CORT Z44 (AW)

Электрогитара CORT Z44 (AW)

11058

Нет в наличии
12 951 грн
Серия Zenox - особенная коллекция, моделей с одним вырезом. Электрогитары Zenox отличаются изящным внешним, видом и удобным тонким корпусом, обеспечивая комфорт игры даже во, время, самых длительных выступлений, а их плотное мощное звучание, превосходно, подойдет для современной рок-музыки. Корпус… (см. полное описание)

Cort Zenox Series - PROSHOW.COM.UA

Серия Zenox - особенная коллекция моделей с одним вырезом. Электрогитары Zenox отличаются изящным внешним видом и удобным тонким корпусом, обеспечивая комфорт игры даже во время самых длительных выступлений, а их плотное мощное звучание превосходно подойдет для современной рок-музыки.

Корпус из красного дерева с арочным верхом

Cort Zenox Series - PROSHOW.COM.UA

Корпус модели Z44 изготовлен из красного дерева для выразительного богатого звучания. Дизайн электрогитар Z серии вдохновлен классическими винтажными моделями с одним вырезом, но в отличие от инструментов тех лет, корпус Z-Custom тоньше, легче и эргономичнее. Это не только обеспечивает уникальный внешний вид, но также способствует дополнительному комфорту при игре.

Вклеенный гриф

Вклеенный гриф не только увеличивает прочность инструмента, но также заметно увеличивает сустейн и улучшает отклик гитары.

Бридж Tune-o-matic

Cort Zenox Series - PROSHOW.COM.UA

Z44 оснащается проверенным десятилетиями лицензионным бриджем Tone Pros типа Tune-o-matic и имеет конструкцию "струны сквозь корпус" для более насыщенного и резонансного звучания и увеличенного сустейна.

Звукосниматели EMG

Cort Zenox Series - PROSHOW.COM.UA

EMG H4 - самый популярный пассивный звукосниматель от легендарного американского производителя. Сочетая мощь активного 81 и динамичность винтажного PAF, этот датчик отличается сбалансированным звучанием с упругим басом, яркой серединой и кранчевыми верхами. Благодаря использованию керамического магнита эта модель имеет высокий выходной уровень и часто используется в бриджевой позиции.



EMG H4A - очень универсальная модель, превосходно подходящая для множества музыкальных жанров. Глубокий бас, гортанная середина и плотные верха в сочетании с винтажным откликом, характерным для Alnico V магнитов, делают H4A превосходным напарником для H4.

Режим отсечки (Coil-Tap)

Функция отсечки заметно расширяет тональные возможности инструмента. Push-pull переключатель на ручке тона позволяет мгновенно переключиться между режимами хамбакер/сингл, позволяя добиться более яркого и прозрачного звучания.

 


Тип конструкции Вклеенный гриф (Set neck)
Корпус Красное дерево (mahogany)
Мензура 24 3/4" (629мм)
Гриф Красное дерево (mahogany)
Накладка грифа Палисандр (радиус накладки 305мм)
Радиус накладки грифа 12" радиус (305мм)
Инкрустация Лого "Z" на 12-м ладу
Окантовка Белая по грифу
Бридж TonePros Lic. Bridge with string through Body
Звукосниматели EMG HZ-H4 (H-H)
Лады 22 / Large (2.7mm)
Механика Хромированная
Управление 2 громкость, 1 тон (с пуш-пул переключателем), 3-х позиционный переключатель
Цвет Белый - AW (Arctic White)
Комплектация Гитара, ключи
Производство Индонезия
Гарантия 12 месяцев (на электронные и механические компоненты)
Тип корпуса
Цельный
Форма корпуса
LP
Конструкция
Вклеенный гриф
Корпус
Красное дерево
Мензура
24,75"
Гриф
Красное дерево
Накладка грифа
Палисандр
Бридж / Тремоло
TOM + StringThruBody
Звукосниматели
Пассивные
Лады
22
Механика
Хром
Тип
6-струнные
Z44 (AW)
CORT - крупнейший производитель гитар в мире и №1 на Украинском рынке. Широкий модельный ряд электрогитар, бас-гитар, акустических инструментов, а также высокое качество исполнения и оснащения по доступной цене – это CORT!

Cort производит более 1 миллиона инструментов в год на фабриках в Индонезии (преимущественно электро и бас-гитары) и Китае (акустические гитары). Кроме этого Cort производите гитарные комбоусилители и аксессуары (тюнеры, чехлы, инструментальный кабель). Центральный офис компании находится в Южной Корее. Широкий модельный ряд электрогитар, бас-гитар, акустических инструментов, а также высокое качество исполнения и оснащения по доступной цене – это CORT! 

Сегодня компания CORT GUITARS является крупнейшим производителем гитар в мире! В CORT гордятся своим многолетним наследием и почти полувековым опытом в производстве электрических и акустических инструментов.