Электронные ударные YAMAHA DTXP4

Электронные ударные YAMAHA DTXP4

16988

Нет в наличии
16 215 грн
Модуль ударных инструментов Yamaha DTXPRESS IV имеет обширную библиотеку с 427 голосами, которая позволяет, выбрать нужный звук из большого набора сэмплов акустических барабанов,, включая знаменитые барабаны серии Oak Customs, а также звуки, перкуссии, эффекты и многое другое. Тон-генератор AWM2… (см. полное описание)

Модуль ударных инструментов Yamaha DTXPRESS IV имеет обширную библиотеку с 427 голосами, которая позволяет выбрать нужный звук из большого набора сэмплов акустических барабанов, включая знаменитые барабаны серии Oak Customs, а также звуки перкуссии, эффекты и многое другое. Тон-генератор AWM2 обеспечивает естественный и реалистичный звук, дающий мощный толчок вашей фантазии. Набор стандартных пресетов включает 50 ритмических рисунков в стиле рок, джаз, регги, латина и т.д. Предусмотрена также возможность записи 20 пользовательских пресетов, чтобы вы могли создавать и записывать собственные ритмы.


Интерфейсы OUTPUT [L/MONO] (Standard mono phone), OUTPUT [R] (Standard mono phone), Trigger Inputs 1, 5, 6, 7 (Standard stereo phone, L: Trigger Input, R: Rim Switch), Trigger Inputs 2, 3, 4, 8 (Standard stereo phone, L: Trigger Input, R: Trigger Input), HI-HAT CONTROL (Standard stereo phone), AUX IN (Stereo Mini), PHONES (Standard stereo phone), MIDI IN/OUT
Тембры 449 Voices/427 Drum, Percussion Voices, 22 Keyboard Voices
Ячеек памяти 63 preset + 20 User
Метроном Есть
Тон-генератор AWM2
Размеры 252 х 147 х 52 мм
Вес 898 г
Гарантия 12 месяцев + 12 месяцев бесплатного сервисного обслуживания
Производство Индонезия
Тип
Драм модули
DTXP4

История корпорации Yamaha насчитывает более 100 лет. С того момента как молодой предприниматель Торакусу Ямаха впервые изготовил высококачественный тростниковый орган. Вскоре компания, которую он основал, не только выпустила первое пианино в Японии, но и получила широкую известность за рубежом: в 1904 году пианино и орган компании Yamaha получили Гран-при на международной выставке в Сент Луисе.

После столь блистательного начала компания продолжила свое движение на пути к популярности и стала одним из самых лучших производителей музыкальных инструментов в мире. По мере своего роста и развития компания использовала уникальный накопленный опыт мастерства и последние технологические достижения для расширения ассортимента продукции и услуг.

Сегодня компания является признанным лидером в различных областях, начиная с производства музыкальных инструментов и аудио-видео продукции и заканчивая информационными технологиями, медиа-услугами, производством предметов обстановки для дома, автозапчастей, металлов, а также развитием системы музыкального образования и курортного бизнеса.