ROLAND RT30HR
ROLAND RT30HR
ROLAND RT30HR
ROLAND RT30HR
ROLAND RT30HR
ROLAND RT30HR
ROLAND RT30HR
ROLAND RT30HR

Триггер ROLAND RT-30HR

30254

Нет в наличии
4 889 грн
ROLAND RT30HR триггер для малого барабана (Dual Stereo)

❗Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления

Триггер ROLAND RT-30HR

ROLAND RT30HR трігер для малого барабану (Dual Stereo)

С исключительной чувствительностю триггера, ультра-быстрой установки и совместимость с новейшим оборудованием барабана, обтекаемое RT-30 серия устанавливает новый стандарт для профессионалов. Идеально подходит для использования на малых барабанов, РТ-30HR поддерживает независимо от обруча барабанов, звучит как два разных звука из того же барабана. RT-30HR также включает в себя недавно разработанную систему крепления, которая автоматически устанавливает датчик в оптимальном положении по отношению к барабанной перепонке, без суетливой механической корректировки, необходимой после монтажа.

  • Усовершенствованная функция Dual-пусковое устройство с отдельным вхоhouse и обода запуска для воспроизведения электронных источников акустических барабанов
  • Совместимость с ТМ-2 Роланда модуля триггеров, V-Drums звуковые модули TD-серии и серии SPD-ударными колодки
  • Устанавливается практически на любой металлический барабан, в том числе в старых сериях, внутрь загнутыми обручами
  • Недавно разработанный самонаводящиеся крепление делает установку быстрой и легкой
  • 10 мм ниже в профиле, чем предыдущие конструкции для увеличенного игрового комфорта
  • Прочный, усиленный, стекловолокный корпус ABS и безопасный механизм крепления для надежной работы
  • На боковой стороне выходной разъем триггера для улучшенного управления через кабель
  • соединительный кабель ТРС включены

Тип
триггер для акустического барабана
RT30HR

Roland Corporation — японская компания, производящая электронные музыкальные инструменты, а также музыкальное программное обеспечение.

Фабрики компании расположены в Японии, США, Италии и на Тайване. Помимо бренда Roland, продукция реализуется под торговыми марками Edirol (персональные интерфейсы для звукозаписи), Boss (гитарная обработка), Rodgers (цифровые органы) и Cakewalk (программные средства для любительской и профессиональной звукозаписи), некоторое время компании принадлежала марка электропиано Rhodes.

С этим товаром часто покупают