Гитарный эффект DUNLOP M300 MXR REVERB
Бесплатная доставка от 3000 грн
Бесплатная доставка при заказе от 3000 грн.

Гитарный эффект DUNLOP M300 MXR REVERB

13056

в магазине
9 679 грн
  ПЕРВЫЙ цифровой MXR - и сразу "sold out". Пускай вас не смущает типичная коробочка размером с Phase90, там внутри живет хитрая, сложная, но бескомпромиссно качественная аналогово-цифровая схема стерео реверберации. Мощный DSP Sharc, качественные 24/96 кодеки с динамическим диапазоном в 113дБ… (см. полное описание)

MXR M300 Reverb педаль купить в Украине

 

ПЕРВЫЙ цифровой MXR - и сразу "sold out". Пускай вас не смущает типичная коробочка размером с Phase90, там внутри живет хитрая, сложная, но бескомпромиссно качественная аналогово-цифровая схема стерео реверберации. Мощный DSP Sharc, качественные 24/96 кодеки с динамическим диапазоном в 113дБ обеспечивают эффект реверберации студийного уровня, как в лучших рековых приборах или плагинах. На выбор доступно шесть моделей: "Plate", "Spring", "Epic", "Mod", "Room" и "Pad". Последний будет особенно интересен любителям "космозоо" благодаря комбинации в одном и шиммер-реверберации и синтезаторного звука, и еще и двух октавных линий (вверх и вниз). Уникальной особенностью новинки является наличие параллельного 100% аналогового чистого сигнала, который имеет свой отдельный преамп Class A и выходной буфер Class A. Цифровой эффект всегда подмешивается к основному 100% аналоговому и в плане качества это особенно заметно при использовании и другими педалями, особенно драйвами.

 

 

Педаль имеет и ряд скрытых функций. Например, позволяет выбрать тип байпасса педали: релейный "true bypass" или режим "Trails", при котором "хвосты" реверберации будут звучать и при выключении эффекта. Еще одна хитрость для тех, кто использует ревербератор в петле эффектов усилителя - режим "Wet", в котором на выход поступает 100% обработанный сигнал. Предусмотрен и вход для подключения педали экспрессии, например, Dunlop Volume X или новой Volume X Mini. Для одного выбранного режима в крайних положениях педали можно настроить разные положения ручек "Decay", "Mix", "Tone" и плавно менять звучание эффекта, перемещая педаль вверх или вниз.

 


Дополнительно Блок питания в комплекте
Производство Тайвань
Гарантия 12 месяцев
Назначение
Для электрогитар
Эффект
Ревербератор
Формат
Напольный
Тип прибора
Цифровой
M300 MXR REVERB

Американская компания Jim Dunlop является одним из ведущих производителей гитарной электроники. Бесчисленное количество музыкантов по всему миру используют "квакушки" CryBaby и педали эффектов серии MXR. Вы встретите их везде: у начинающих музыкантов и звезд мирового уровня. Их голос - это голос рок музыки, который слышно на миллионах мультиплатиновых записей по всему миру!

Кроме того, Jim Dunlop производит высококачественные струны, слайдеры, каподастры, широкий спектр ремней, медиаторов, ладов, а также средств по уходу за инструментами.  

Бесплатная доставка от 3000 грн
Бесплатная доставка при заказе от 3000 грн.