Гитарный эффект DUNLOP M236 MXR SUPER BADASS VARIAC FUZZ
Бесплатная доставка от 3000 грн
Бесплатная доставка при заказе от 3000 грн.

Гитарный эффект DUNLOP M236 MXR SUPER BADASS VARIAC FUZZ

13068

в магазине
6 599 грн
MXR Super Badass Variac Fuzz - это мечта любого гитариста, который ищет классическое фуззовое звучание. Эта педаль звучит вкусно, агрессивно и резко, а при помощи хитрого регулятора "Variac" ее можно заставить звучать так, как будто у нее подсела батарея - многим гитаристам по душе именно такой… (см. полное описание)

MXR Super Badass Variac Fuzz - это мечта любого гитариста, который ищет классическое фуззовое звучание. Эта педаль звучит вкусно, агрессивно и резко, а при помощи хитрого регулятора "Variac" ее можно заставить звучать так, как будто у нее подсела батарея - многим гитаристам по душе именно такой звук - так что теперь не нужно возить с собой коллекцию батареек :)

 

 

Для создания Super Badass Variac Fuzz, команда дизайнеров MXR смахнула пыль с редкой схемы на кремниевых транзисторах, настроила ее и добавила регулятор "Variac", при помощи которого можно изменять питание цепи педали в пределах от 5В до 15В. Для создания несколько "подуставшего" фузза, который в реальной жизни получается, когда стандартная 9В батарея подсаживается и теряет свою мощность, просто поверните регулятор "Variac" против часовой стрелки. Увеличение напряжения (по часовой) повышает динамический диапазон эффекта, делая звучание фузза более открытым при 15В питания.

 


MXR Super Badass Variac Fuzz оснащен простыми органами управления: Tone, Output, Variac, Gain, и размещен в надежном металлическом корпусе с переключателем по схеме true bypass.


Эффекты Фузз
Управление Gain, tone, output, variac.
Аналоговые входы 1/4" Jack
Аналоговые выходы 1/4" Jack
Питание 9В (постоянный ток, минус в центре). От батареи или от адаптера (не входят в комплект)
Гарантия 12 месяцев
Назначение
Для электрогитар
Эффект
Фузз
Формат
Напольный
Тип прибора
Аналоговый
M236 MXR SUPER BADASS VARIAC FUZ

Американская компания Jim Dunlop является одним из ведущих производителей гитарной электроники. Бесчисленное количество музыкантов по всему миру используют "квакушки" CryBaby и педали эффектов серии MXR. Вы встретите их везде: у начинающих музыкантов и звезд мирового уровня. Их голос - это голос рок музыки, который слышно на миллионах мультиплатиновых записей по всему миру!

Кроме того, Jim Dunlop производит высококачественные струны, слайдеры, каподастры, широкий спектр ремней, медиаторов, ладов, а также средств по уходу за инструментами.  

Бесплатная доставка от 3000 грн
Бесплатная доставка при заказе от 3000 грн.