Гитарный эффект MOOER MICRO LOOPER
Гитарный эффект MOOER MICRO LOOPER
Гитарный эффект MOOER MICRO LOOPER
Гитарный эффект MOOER MICRO LOOPER
Гитарный эффект MOOER MICRO LOOPER
Гитарный эффект MOOER MICRO LOOPER

Гитарный эффект MOOER MICRO LOOPER

13092

Нет в наличии
3 515 грн
Представляем невероятно компактный лупер от Mooer - MICRO LOOPER Record, playback, stop, overdub и delete - все эти функции управляются одним единственным ножным переключателем. MICRO LOOPER может похвастаться объемом памяти, достаточным для записи длительностью до 30 минут, а также неограниченным… (см. полное описание)

Представляем невероятно компактный лупер от Mooer - MICRO LOOPER

Record, playback, stop, overdub и delete - все эти функции управляются одним единственным ножным переключателем. MICRO LOOPER может похвастаться объемом памяти, достаточным для записи длительностью до 30 минут, а также неограниченным количеством перезаписи и наложений аудиофрагментов. Благодаря богатому функционалу и удобному управлению вы можете сфокусироваться на музыке, не озадачиваясь поиском нужной кнопки.


True Bypass

В режиме Bypass, Micro Looper не вносит искажений в ваш сигнал, позволяя ему оставаться чистым и неокрашенным.

Длительность записи

Micro Looper позволяет записывать фрагменты длительностью до 30 минут - достаточно для того чтобы записать любую вашу песню.

Высокое качество записи

Благодаря использованию отборных електронных компонентов, записанный сигнал не теряет качества. Используя Micro Looper вы не потеряете ни одного нюанса исполнения.

Миниатюрный размер

Благодаря невероятной компактности, эта педаль не займет лишнего места в вашем педалборде.

Регулировка громкости воспроизведения

Небольшой регулятор, расположенный на корпусе, позволяет выставить корректную громкость записанного сигнала. Не слышите ваше соло? Просто приберите громкость.

Простое управление

Stop/Delete/Redo - все эти функции управляются одной кнопкой

Автоматическое сохранение

Боитесь потерять записанный материал отключив питание? При отключении Micro Looper автоматически сохраняет всю накопленную информацию.


Аналоговые входы 1/4" джек
Аналоговые выходы 1/4" джек
Размеры 93.5 × 42 × 52 мм
Вес 140 г
Питание Блок питания 9В (приобретается отдельно)
Производство Китай
Гарантия 12 месяцев
Формат
Напольный
Тип прибора
Цифровой
MICRO LOOPER

Shenzhen Mooer Audio Ltd - это технологичная и инновационная компания, специализирующаяся на разработке, производстве и маркетинге электронных музыкальных инструментов и звукового оборудования, применяя самые современные технологииMooer разработали ряд различных электронных музыкальных инструментов, начиная от синтезаторовзвуковых процессоров и до цифровых аудио эффектов, опираясь на сильную и эффективную R&D команду. Большинство из них имеют глубокие достижения в области музыки и многолетний опыт в технологии разработки синтезаторов, волновых форм и цифровых эффектов.

Девиз компании - "Listen To Technology". Технологические инновации и стремлением к совершенству - это ключ для создания высококачественных приборов и, как следствие, удовольствия от музыки с помощью высоких технологий.

Изюминка MOOER - это педали эффектов серии Micro. Эти ультра-компактные педали не только занимают меньше места в педалборде, но и имеют true bypass, прочные металлические корпуса и как правило одна педаль имеет несколько режимов работы. Такое редко встретишь в таком маленьком исполнении. Модельный ряд очень широк, от бустеров, овердрайвов, дисторшнов до дилеев (аналоговых и цифровых), фазеров, тремоло, фленжеров и питч-шифтеров. Как говорится на любой вкус.