Гитарный эффект DUNLOP M103 MXR BLUE BOX
Бесплатная доставка от 3000 грн
Бесплатная доставка при заказе от 3000 грн.

Гитарный эффект DUNLOP M103 MXR BLUE BOX

13288

в магазине
4 399 грн
Эта непритязательная маленькая коробочка выдает на гора достаточно низких частот, чтобы испугать синего кита. Она берет гитарный сигнал, накачивает его фузом, а затем опускает сигнал на две октавы вниз. Вы контролируете выходной сигнал и микс (чистый и обработанный сигнал). Экспериментируйте, благо… (см. полное описание)

Эта непритязательная маленькая коробочка выдает на гора достаточно низких частот, чтобы испугать синего кита.

Она берет гитарный сигнал, накачивает его фузом, а затем опускает сигнал на две октавы вниз. Вы контролируете выходной сигнал и микс (чистый и обработанный сигнал). Экспериментируйте, благо поля действия Blue Box предоставляет предостаточно!

 


Эффекты Фузз плюс октавер
Управление Регулировки микса чистого и обработанного сигналов и выходного уровня
Питание От батареи 9В или блока питания ECB-003
Производство США
Гарантия 12 месяцев
Назначение
Для электрогитар
Эффект
Фузз
Формат
Напольный
Тип прибора
Аналоговый
M103 MXR BLUE BOX

Американская компания Jim Dunlop является одним из ведущих производителей гитарной электроники. Бесчисленное количество музыкантов по всему миру используют "квакушки" CryBaby и педали эффектов серии MXR. Вы встретите их везде: у начинающих музыкантов и звезд мирового уровня. Их голос - это голос рок музыки, который слышно на миллионах мультиплатиновых записей по всему миру!

Кроме того, Jim Dunlop производит высококачественные струны, слайдеры, каподастры, широкий спектр ремней, медиаторов, ладов, а также средств по уходу за инструментами.  

Бесплатная доставка от 3000 грн
Бесплатная доставка при заказе от 3000 грн.