MOOER Preamp Live
MOOER Preamp Live
MOOER Preamp Live
MOOER Preamp Live
Бесплатная доставка от 3000 грн
Бесплатная доставка при заказе от 3000 грн.

Гитарный эффект MOOER Preamp Live

28028

в магазине
18 500 грн
Преамп программируемый, напольный, 12 независимых Preamp каналов, Pre/Post бустер и настраиваемый Pre/Post шумоподавитель для каждого канала, удобное основное управление для быстрой настройки на сцене, отключаемые индивидуальные симуляторы гитарного кабинета для каждого из выходов (XLR, Jack), возможность загрузки IR кабинетов используя комплектное ПО, полностью программируемая петля эффектов работающая как в последовательном так и в A/B режимах, технология Tone Capture позволяет записать тональные характеристики вашего усилителя и создать его цифровую модель, отдельный выход для наушников, MIDI IN и MIDI OUT, USB и Bluetooth интерфейсы для подключения к ПК и Mac + приложение для PC/Mac/iOS/Android

Mooer Preamp Live - PROSHOW.COM.UA

Preamp Live это абсолютно новая разработка инженеров компании Mooer, целью которой было создать высококачественный цифровой преамп для выступлений на сцене. Продуманная конструкция и интуитивно понятное управление позволят вам уделить больше внимания музыке а не поиску нужной "крутилки".


Preamp Live - это большой выбор разнообразных усилителей прямо под вашими ногами. Он позволяет сохранить и переключаться между 12 независимыми каналами предусиления, которые вы можете выбрать из 50 моделей, доступных при помощи комплектного программного обеспечения и мобильных приложений.

Mooer Preamp Live - PROSHOW.COM.UA

Но и это еще не все! Каждый из 12 преамп-каналов оснащен бустером и пороговым шумоподавителем, которые могут работать в pre и post режимах, полностью программируемой петлей эффектов, MIDI вхоhouse и выхоhouse, отдельным выхоhouse для наушников, несколькими выходами с индивидуально включаемой эмуляцией гитарного кабинета и даже поддерживает загрузку импульсов!

Mooer Preamp Live - PROSHOW.COM.UAMooer Preamp Live - PROSHOW.COM.UAMooer Preamp Live - PROSHOW.COM.UA

Вы когда-то хотели выжать характерный британский овердрайв из вашего усилителя Fender? Или хрустально чистый тон из Marshall-овского стека? Теперь, благодаря Preamp Live это стало возможным! Встроенная петля эффектов имеет уникальный A/B режим, позволяющий использовать аналоговый предусилитель вашего комбика или гитарной головы вместе с цифровыми моделями, встроенными в Preamp Live. Благодаря этому, вы можете расширить тембральную палитру вашего усилителя без необходимости использования множества дополнительных приборов и переключателей!

Mooer Preamp Live - PROSHOW.COM.UA

Все еще недостаточно? Тогда вы можете воспользоваться фирменной функцией Mooer “Tone Capture”, дающей возможность засемплировать звучание предусилителя вашего комбо или гитарной головы и создать абсолютно новые цифровые модели для того, чтобы использовать их на концертах и делиться ими с друзьями.

Ключевые особенности:

  • 12 независимых Preamp каналов c интуитивно понятным управлением
  • Pre/Post бустер и настраиваемый Pre/Post шумоподавитель для каждого канала
  • Удобное основное управление для быстрой настройки на сцене
  • Отключаемые индивидуальные симуляторы гитарного кабинета для каждого из выходов
  • Возможность загрузки IR кабинетов используя комплектное ПО или мобильное приложение
  • Полностью программируемая петля эффектов работающая как в последовательном так и в  A/B режимах
  • Технология Tone Capture позволяет записать тональные характеристики вашего усилителя и создать его цифровую модель
  • Отдельный выход для наушников
  • Полностью назначаемые MIDI IN и MIDI OUT для идеальной интеграции с остальным оборудованием
  • USB и Bluetooth интерфейсы для подключения к ПК и Mac + мобильное приложение для выбора и глубокого редактирования моделей усилителей



Основные характеристики:

  • 12 независимых Preamp каналов
  • 24 бит / 88,2 кГц семплирование
  • Соотношение сигнал/шум: 103 дБ
  • Размеры: 230 x 130 x 54 мм
  • Вес: 1,18 кг

 


Моделей усилителей 12 моделей усилителей в памяти устройства, 50 моделей доступно при использовании ПО
Дополнительно 3,5мм миниджек (выход для наушников)
Аналоговые входы 1/4'' джек моно (500kΩ)
Аналоговые выходы 1/4'' джек моно (100Ω) + балансный XLR
Интерфейсы 5pin DIN MIDI IN/OUT, USB и Bluetooth интерфейсы
Питание Блок питания 9-12В (ПТ), 1A
Производство Китай
Гарантия 12 месяцев
Назначение
Для электрогитар
Эффект
Преамп / DI-box
Формат
Напольный
Тип прибора
Цифровой
Preamp Live

Shenzhen Mooer Audio Ltd - это технологичная и инновационная компания, специализирующаяся на разработке, производстве и маркетинге электронных музыкальных инструментов и звукового оборудования, применяя самые современные технологииMooer разработали ряд различных электронных музыкальных инструментов, начиная от синтезаторовзвуковых процессоров и до цифровых аудио эффектов, опираясь на сильную и эффективную R&D команду. Большинство из них имеют глубокие достижения в области музыки и многолетний опыт в технологии разработки синтезаторов, волновых форм и цифровых эффектов.

Девиз компании - "Listen To Technology". Технологические инновации и стремлением к совершенству - это ключ для создания высококачественных приборов и, как следствие, удовольствия от музыки с помощью высоких технологий.

Изюминка MOOER - это педали эффектов серии Micro. Эти ультра-компактные педали не только занимают меньше места в педалборде, но и имеют true bypass, прочные металлические корпуса и как правило одна педаль имеет несколько режимов работы. Такое редко встретишь в таком маленьком исполнении. Модельный ряд очень широк, от бустеров, овердрайвов, дисторшнов до дилеев (аналоговых и цифровых), фазеров, тремоло, фленжеров и питч-шифтеров. Как говорится на любой вкус.

Бесплатная доставка от 3000 грн
Бесплатная доставка при заказе от 3000 грн.