Electro-harmonix Epitome - Педаль эффектов для электрогитары, эффект ревербератор/фленджер-хорус/октавер, True bypass, 2 входа, 2 выхода, 3 ножных переключателя, питание от блока питания (в комплекте).
Мульти-эффект педаль для электрогитары, эффекты ревер/фленджер-хорус/октавер, стерео/моно вход и выход.
Педаль мультиэффектов ELECTRO-HARMONIX EPITOME продолжает линейку, начатую TONE TATTOO, и объединяет в одном корпусе полифонический октавер MICRO POG, стерео хорус/флэнжер STEREO ELECTRIC MISTRESS и ревер HOLY GRAIL PLUS.
Педаль может стать отличной заменой кучи оборудования на педалборде. Каждый эффект имеет свой педальный переключатель, что означает, что исполнитель всегда будет иметь быстрый доступ к любому из них и сможет использовать их как по отдельности, так и все вместе. Сделано в Нью-Йорке, США.
Комплектация: Electro-harmonix Epitome, блок питания.
Основные особенности Electro-harmonix Epitome
-Мульти-эффект педаль для электрогитары, эффекты ревербератор/фленджер-хорус/октавер
-Эффект ревербератора с несколькими режимами Spring, Hall, Room reverbs, plus Flerb (педаль Holy Grail Plus)
-Стерео фленжер / хорус (педаль Stereo Electric Mistress)
-Октавер (педаль Micro POG)
-Отдельный футсвич на каждый эффект
-Корпус из металла
-Cтерео/моно вход и выход
-Педаль изготовлена в NYC, USA
Размеры: 146 (w) x 121 (l) x 64 (h) mm
- Технология
- цифровая
- Тип устройства
- педаль эффекта
- Функция / эффект
- мультиэффект
- Назначение
- для электрогитары
Electro-harmonix
Electro-harmonix - бренд профессионального музыкального, звукового и сценического оборудования. Решения бренда подходят для сцены, студии и инсталляционных проектов. Продукцию выбирают за стабильное качество, совместимость и надежную работу в ежедневном использовании.