Prodipe TT1 PRO Instrument
Prodipe TT1 PRO Instrument
Prodipe TT1 PRO Instrument
Prodipe TT1 PRO Instrument
Prodipe TT1 PRO Instrument
Prodipe TT1 PRO Instrument
Prodipe TT1 PRO Instrument
Prodipe TT1 PRO Instrument

Микрофон инструментальный Prodipe TT1 PRO Instrument

21580

Нет в наличии
1 223 грн

Инструментальный динамический микрофон. Головка ТТ1 была специально разработана для записи и преобразования звука акустических инструментов, таких как струнные, духовые, гитары и перкуссионные инструменты, как на сцене, так и в студии. Новый надежный микрофон TT1 Instrument показал себя весьма эффективным при съеме звука усилителей (гитар и так далее).

Динамический микрофон TT1 Instrument
Головка ТТ1 была специально разработана для записи и преобразования звука акустических инструментов, таких как струнные, духовые, гитары и перкуссионные инструменты, как на сцене, так и в студии.

Новый надежный микрофон TT1 Instrument показал себя весьма эффективным при съеме звука усилителей (гитар и так далее).

Что же особенного в этом микрофоне?

 

«Это хорошо сбалансированный микрофон с высоким уровнем выходного сигнала. Он идеален для вокалистов, стремящихся к высочайшим стандартам, а также для докладчиков на конференциях, ведущих и артистов на различных мероприятиях, которые хотят точного воспроизведения их голоса.

И вы не должны позволять цене влиять на Ваше мнение, сравнивая его с низкокачественными дешевыми микрофонами! Даже при очень низкой стоимости, этот новый микрофон обладает характеристиками, идентичными характеристикам многих профессиональных микрофонов, которые я использовал на большой сцене.

Одной из причин того, что сегодня мы находимся там, где находимся, является то, что во время моего последнего визита в Китай, я вместе с инженерами фабрики, с которой мы сотрудничаем, протестировал и сравнил качество более ста различных микрофонных головок.

Это тесное сотрудничество позволило мне развить совершенно новый TT1, и я могу однозначно гарантировать его качество. На самом деле, сегодня цена уже не имеет большого значения: из ста предложенных мне микрофонных головок, многие из самых дорогих не отличались такими высокими характеристиками, как та, что я выбрал и подготовил для Вас.

В последние 30 лет я все больше доверяю своим ушам, нежели цене. С этим новым продуктом я могу еще раз предложить Вам передовые технологии по прежде невиданной цене. И это в современных условиях, когда конкуренция существенно возросла в условиях глобализации. Это ее однозначный плюс!»
- Людовик Ланен

Спецификации:

  • Тип: динамический
  • Направленность: узконаправленный
  • Чувствительность: -49 дБв/Па (2,2 мВ/Па)
  • Частотный диапазон: 50-15000 Гц
  • Выходное сопротивление: 600 Ω±30% на 1кГц

Микрофон TT1 Instrument поставляется в комплекте с держателем.

 

Скачать руководство пользователя

 

 

 

Тип микрофона Динамический
Назначение микрофона Мультиинструментальный
Способ крепления микрофона Ручной
Диаграмма направленности Кардиоидная
Чувствительность, дБ -49 дБ
Аттенюатор Нет
Тип подключения 3-pin
Собственный шум микрофона, дБА Не указано
Соотношение сигнал/шум, дБА Не указано
Фантомное питание, В Не указано
Цвет Чёрный
Комплектация Микрофон, Держатель
Вес, г 350 г
Гарантия, месяц 12 месяцев
Тип
для акустики и духовых
Количество микрофонов
1
TT1 PRO Instrument

PRODIPE – компания, специализирующаяся на производстве звукового оборудования. Продукция французской компании PRODIPE – это оборудование для домашних и профессиональных студий, телевидения и радиостанций. PRODIPE производит высококлассные студийные мониторымикрофоны, радиосистемы,наушники, аудиоинтерфейсы и другое оборудование по доступной цене.