Микрофон-звукосниматель инструментальный AKG C411 PP

Микрофон-звукосниматель инструментальный AKG C411 PP

6700

Нет в наличии
8 424 грн
Конденсаторный "звукосниматель" для струнных инструментов, 10-18000 Гц, 1 мВ, XLR фантом-адаптер
ОПИСАНИЕ

 

 Конденсаторный акустический микрофон-звукосниматель AKG C411 PP

 

 Это миниатюрный конденсаторный звукосниматель, расположенный в середине пластикового корпуса. Его частотная характеристика адаптирована для струнных инструментов - акустических гитар, скрипок, виолончелей, мандолин и др.

 

 С помощью специального компаунда звукосниматель закрепляется на противне инструмента. AKG C411 PP обеспечивает чистое неокрашенное звучание инструмента. Следует отметить, что расположение капсюля в середине пластикового корпуса, исключает возможность паразитного акустической связи - "заводки", что является чрезвычайно важным для живого концертного исполнения.

 

 Звукосниматель AKG C411 PP оборудованы кабелем длиной 3м и XLR фантом-адаптером. Существует также версия с разъемом mini-XLR - AKG C411 L.

 

 Частотный диапазон: 10 Гц - 18 кГц.

 Чувствительность: 2 мВ / Па.

 Максимальный уровень SPL при 1% искажений 100 дБ.

 Сопротивление: 200 Ом.

 Размеры: 27 x 14 x 9.5 мм.

 Вес: 18 г.

Тип
для акустики и духовых
Количество микрофонов
1
C411PP

AKG Acoustics GmbH — австрийский производитель аудиоэлектроники. Компания была основана в 1947 году в Вене. Аббревиатура AKG является сокращением от немецкого «Akustische und Kino-Geraete», что означает «Акустическое и кинооборудование». Сначала полное имя компании выглядело как «Akustische und Kino-Geraete Gesellschaft m. b. H.», а с 1997 года официальное название стало короче — «AKG Acoustics GmbH». В настоящее время AKG входит в концерн Harman International Industries.