Микрофон инструментальный AKG C519 ML

Микрофон инструментальный AKG C519 ML

6705

Нет в наличии
9 990 грн
Конденсаторный на защипци (духовые, перкуссия), кардиоида, 60-20000 Гц, 5 мВ, max SPL 132дБ, новая конструкция, с разъемом mini XLR для радиосистем
ОПИСАНИЕ

 

 Конденсаторный инструментальный микрофон на защипци AKG C519 ML

 

 Миниатюрный конденсаторный микрофон на защипци для духовых инструментов, ударных и перкуссии. С помощью специального держателя с резиновой защелкой, микрофон можно закрепить на раструб трубы, саксофона, тромбона, тубы или иного духового инструмента. Гибкая шейка позволяет точно расположить микрофон на инструменте. Микрофон оборудован обрезным НЧ фильтром.

 

 Важной особенностью микрофона является то, что он имеет адаптер для непосредственного крепления на поясной передатчик беспроводных систем AKG. Это дает возможность закрепить микрофон вместе с передатчиком на самом инструменте.

 

 AKG C519 версия ML имеет кабель длиной 1.5 метра с разъемом мини XLR и может быть использована вместе с радиосистемами AKG. Также версия ML может использоваться с автономным блоком питания B23L и фантом адаптерами MPA V.

 

 Диаграмма: кардиоидная.

 Диапазон рабочих частот: 60 Гц - 20 кГц.

 Чувствительность: 5 мВ / Па (-46 дБВ).

 Максимальный уровень звукового давления при искажениях 1%: 130 дБ SPL.

 Эквивалентный уровень шума: 31 дБ-А.

 Соотношение сигнал / шум: 63 дБ-А.

 Импеданс 200 Ом.

 Рекомендуемая нагрузка:> 2000 Ом.

 Потребляемый ток: 2 мА.

Тип
для акустики и духовых
Количество микрофонов
1
C519ML

AKG Acoustics GmbH — австрийский производитель аудиоэлектроники. Компания была основана в 1947 году в Вене. Аббревиатура AKG является сокращением от немецкого «Akustische und Kino-Geraete», что означает «Акустическое и кинооборудование». Сначала полное имя компании выглядело как «Akustische und Kino-Geraete Gesellschaft m. b. H.», а с 1997 года официальное название стало короче — «AKG Acoustics GmbH». В настоящее время AKG входит в концерн Harman International Industries.