BOSS WAZA AMP CABINET212
BOSS WAZA AMP CABINET212
BOSS WAZA AMP CABINET212
BOSS WAZA AMP CABINET212
BOSS WAZA AMP CABINET212
BOSS WAZA AMP CABINET212

Гитарный кабинет BOSS WAZA AMP CABINET-212

29943

Нет в наличии
64 856 грн
Boss WAZA AMP CABINET212 гитарний кабинет, 2x12 "
Гитарный кабинет BOSS WAZA AMP CABINET-212

Кабинет BOSS Waza Amp Cabinet 212 создан прежде всего для совместной работы с усилительной "головой" Waza Amp Head, и эта связка возникла благодаря поискам идеального звучания гитары для игры в стиле рок. "Голова" Waza Amp Head и кабинет Cabinet 212 возникли на основе многолетней истории развития гитарного усиления и обладают оригинальным узнаваемым звучанием самых первых стековых роковых усилителей. Кроме того, помимо эволюции идеального рокового звука, конструкторы компании BOSS стремились воплотить в жизнь свою собственную концепцию, названную “Waza Brown Sound”. Усилитель Waza Amp появился в результате применения инновационных технологий и может звучать невероятно разнообразно — как хорошо известный классический, так и ультрасовременный. Кроме того, этот усилитель обладает впечатляющими возможностями расширения и исключительно надежен. Появление на свет нового усилителя компании BOSS производит настоящую революцию на рынке проаудио и заставляет музыкантов пересмотреть давно уже сложившуюся концепцию об "идеальном роковом звуке".

  • Созданный по индивидуальному заказу кабинет, идеально совместимый с "головой" Waza Amp Head
  • Два созданных по индивидуальному заказу 12-дюймовых динамика, идеально подходящие для воспроизведения легендарного рокового звучания на максимальной мощности
  • Возможность выбора конструкции кабинета (открытый/закрытый) в сочетании со специально подобранными динамиками для обеспечения великолепного звучания в составе ансамбля и певучего резонанса
  • Сопротивление кабинета: 16 Ом

WAZA AMP CABINET212

Немецкая компания BOSS является подразделением Roland Corporation и занимается производством гитарных примочек и процессоров эффектов.

В ассортименте компании BOSS: процессоры и педали эффектов, гитарные синтезаторы, вокальные эффекторы, портостудии, тюнеры и метрономы, усилители, дилэи, флэнджеры, фэйзеры и аксессуары к ним.