EBS CLASSIC SESSION 60

Басовый комбоусилитель EBS CLASSIC SESSION 60

EBS

26742

Нет в наличии
11 402 грн

Комбоусилитель для бас-гитары, мощность 60 Вт, динамик 1х10" + твитер 2", 2-полосный эквалайзер, фильтры Character i Enhance, AUX-вход, XLR-выход, выход на наушники

Комбо EBS серии Classic Session предлагают отличный звук по весьма умеренной цене – отличное соотношение цены и качества. Они имеют в своем распоряжении все те функции, которые необходимы для создания качественного басового звучания как на репетциях, так и на небольших концертах, артистических (для разогрева перед шоу) или в студии.

Наследие. Сердце комбо, его усилительная секция, основана на усилителе «головы» EBS Classic 450, уменьшенной таким образом, чтобы соответствовать габаритам. Сама философия данной концепции состояла в том, чтобы создать комбо, который сможет удовлетворить любого басиста. Он должен обладать: отличным звуком, профессиональными инструментами для формирования характера звука, качественным XLR –выходом для работы в студии или с FOH пультом на концертах. Серия состоит из трех различных комбо, предназначенных для различных нужд.

Новый EBS Classic Session 60 это стильный басовый комбо с множеством возможностей. Этот комбик построен, чтобы обеспечить бас-гитарное усиление на уровне, который еще никогда не был представлен в таком маленьком корпусе.

Комбо-усилитель оснащен регуляторами Gain, Bass, Treble и Volume плюс дополнительные фильтры Character и Enhance, которые позволят легко найти именно Ваш звук.

Это универсальный комбо идеален для репетиций или выступлений в небольших клубах. Оснащен динамиком ВЧ. Сбалансированный XLR-выход отлично подходит для выступлений на больших концертных площадках, а также для работы в студии.

EBS Classic Session 60 представляет собой портативный, легкий комбо. Бортовой вспомогательный AUX-вход позволяет подключить внешний источник звука - MP3 плеер, CD-плеер, ноутбук и т.д. для воспроизведение бэк-трэка. Входной стерео джэк и выход на наушники позволит Вам практиковаться в любое удобное время.

Технические характеристики:

Конфигурация 1x 10" + 2"
Частотный диапазон 60 - 18к Гц 
Мощность 60 Вт RMS 
Высота  34 cм / 13,5" 
Ширина 38 cм / 14,8" 
Глубина 39,5 cм / 15,6"
Вес 16 кг / 36 фунтов

Скачать руководство пользователя 

Читать обзор серии Classic

Компания EBS празнует свое 25-летие!

Видеодемонстрация басового комбо-усилителя EBS Classic Session 60

Руководство пользователя басового комбо-усилителя EBS Classic Session 60 (рус.)

Тип усилителя Комбоусилитель Мощность 60 Вт Динамик 10" Входы 1 x Jack, AUX In Каналы 1 Управление Gain, Bass, Treble и Volume, дополнительные фильтры Character и Enhance Аналоговые выходы Линейный выход, выход для подключения наушников Вес 16 кг Размеры (мм) 34.3 x 37,6 x 39,5 Тип товара Усиление Категория Гитары и оборудование Тип товара Гитарное оборудование Оборудование EBS Комбоусилители
Тип усилителя
Транзисторный
Назначение
Для бас-гитар
Динамики
1 х 10"
Рейтинг мощности
31-60 Вт
CLASSIC SESSION 60