Приемник AVCom AVC709-RX HDMI сигнала из коаксиального кабеля
Бесплатная доставка от 3000 грн
Бесплатная доставка при заказе от 3000 грн.

Приемник AVCom AVC709-RX HDMI сигнала из коаксиального кабеля

8422

Есть в наличии
6 234 грн
Приемник HDMI/DVI по коаксиальному кабелю до 700 метров.

Приемник HDMI AVC709-RX предназначен для приема HDMI по коаксиальному кабелю на расстояние до 700 м. Принцип передачи основывается на технологии DVB-T с модуляцией 64QAM. Благодаря этому сводятся в к минимуму потери.

Одним из преимуществ является удобный выбор канала работы приемника и передатчика - на выбор один из 99 каналов. Вы можете организовать домашнюю мультимедийную сеть с несколькими передатчиками и приемниками, работающими одновременно, при этом свободно переключать приемники на работу от разных передатчиков – как будто выбираете нужный Вам канал на ТВ. Конечно, для этого Вам понадобятся делители сигнала телевизионного наземного вещания. Выбор канала работы AVC709-RX HDMI удлинителя по коаксиалу осуществляется кнопками на передней панели, выбранный канал отображается на цифровом дисплее. На приемнике сигнала есть индикатор, для контроля подключения к передатчику. Возможна любая топология сети для организации мультимедийных сетей с использованием HDMI-удлинителя AVC709-RX: один передатчик – один приемник, один передатчик – несколько приемников, несколько передатчиков – несколько приемников.

Особенности

Профессиональный высококачественный HDMI ВЧ-модулятор; 99 каналов работы на выбор; Кодирование видео в формате H.264; Кодирование аудио в формате MPEG2; Совместим с коаксиальным кабелем типа RG-6, RG-7, RG-11 и др.; Эффективная скорость передачи данных до 31,6 Мбит/с.

Передача HDMI по коаксиальному кабелю

Передача HDMI по коаксиальному кабелю

 

Тип
HDMI Extender
AVC709-RX

Ассортимент бренда AVCom включает в себя различного рода коммутационное видео оборудование. Товарный ряд представлен следующими типами продукции:

Audio Converter

HDMI Converter

HDMI Extender

HDMI Splitter/switch/matrix

Бесплатная доставка от 3000 грн
Бесплатная доставка при заказе от 3000 грн.