Микрофон студийный универсальный AKG C414 XLS

Микрофон студийный универсальный AKG C414 XLS

6725

Нет в наличии
56 148 грн
Многонаправленного (пять диаграмм), 20-20000 Гц, 20 мВ, max SPL 158 дБ, с / ш 88 дБ, ослабитель 6, 12, -18 дБ, обрезной фильтр
ОПИСАНИЕ

 

 Универсальная классика - студийный микрофон C414 XLS

 

 Микрофон C 414 XLS имеет звуковой характер легендарного C 414 B-ULS, дольше производился в линейке C 414. При разработке этой модели были учтены многочисленные пожелания звукорежиссеров. Благодаря этому, достигнуты новые беспрецедентных технических параметров микрофона при полном сохранении его тембральных акустических свойств. Чаще всего этот микрофон используют для записи вокала, клавишных, перкуссии и других инструментов с широким динамическим диапазоном и богатой тембральных окрашенности.

 

 C 414 XLS имеет девять диаграмм направленности, что позволяет использовать этот микрофон в любой рабочей ситуации. Низкий уровень собственных шумов в сочетании с отличным динамическим диапазоном позволяет использовать C 414 XLS при работе с современной цифровой техникой. Следует отметить, что эта модель микрофона не имеет никакого механического переключателя. Это обеспечивает его высокую надежность на долгие годы эксплуатации, а световая индикация всех основных режимов добавляет удобства при повседневном использовании. К тому же, в новой модели появился режим блокировки настроек микрофона от случайной их изменения.

 

 Диаграммы: круговая, кардиоида, широкая кардиоида, гиперкардиоида, "восьмерка" и четыре промежуточных.

 Переключение ослабления звукового сигнала: - 6 дБ, -12 дБ, -18 дБ.

 Три обрезные фильтры: 12 дБ на октаву на 40 Гц и 80 Гц; 6 дБ на октаву на 160 Гц.

 Индикация перегрузки микрофона.

 Полный иммунитет к электростатическим и электромагнитным полям.

 Частотный диапазон: 20 Гц - 20 кГц.

 Чувствительность: 23 мВ / Па (-33 дБВ).

 Максимальный уровень звукового давления: 134 дБ минимум.

 Максимальный уровень звукового давления при искажениях 0,5%: 158 дБ SPL.

 Эквивалентный уровень шума (CCIR 468-3): 20 дБ.

 Эквивалентный уровень шума (DIN 45412, A-weighted): 6дБ-А.

 Соотношение сигнал / шум: 88 дБ (А).

 Возможность заказа отобранной стереопары.

 В комплект входят ветрозащита, поп-фильтр PF80, амортизационный крепления, кейс.

Количество микрофонов
1
C414XLS

AKG Acoustics GmbH — австрийский производитель аудиоэлектроники. Компания была основана в 1947 году в Вене. Аббревиатура AKG является сокращением от немецкого «Akustische und Kino-Geraete», что означает «Акустическое и кинооборудование». Сначала полное имя компании выглядело как «Akustische und Kino-Geraete Gesellschaft m. b. H.», а с 1997 года официальное название стало короче — «AKG Acoustics GmbH». В настоящее время AKG входит в концерн Harman International Industries.