CHAUVET LED PinSpot 2
CHAUVET LED PinSpot 2
CHAUVET LED PinSpot 2
CHAUVET LED PinSpot 2
CHAUVET LED PinSpot 2
CHAUVET LED PinSpot 2
CHAUVET LED PinSpot 2
CHAUVET LED PinSpot 2

Светодиодный пинспот CHAUVET LED PinSpot 2

24734

Нет в наличии
1 924 грн
Компактный и легкий светильник PinSpot В комплект поставки LED Pinspot™ 2 входят две фронтальные оптические линзы, что даёт возможность получения различного угла раскрытия луча для применения как с зеркальными шарами, так и для освещения отдельных предметов. LED Pinspot™ 2 отличается малым весом, а… (см. полное описание)

Компактный и легкий светильник PinSpot

В комплект поставки LED Pinspot™ 2 входят две фронтальные оптические линзы, что даёт возможность получения различного угла раскрытия луча для применения как с зеркальными шарами, так и для освещения отдельных предметов. LED Pinspot™ 2 отличается малым весом, а источником света у него является мощный 3 Вт белый диод.

Основные характеристики:

  • Угол раскрытия луча: 6° (установленная линза) и 9°(линза в комплекте)
  • Lux (6°): 15,000 @ 1м
  • Lux (9°): 5,550 @ 1м
  • Источник света: 1 (белый) диод, ресурс 50,000 ч (6500K), мощность 3 Вт (700 мA)
  • Питание: 240 В / 60 Гц
  • Вес: 0.4 кг
  • Размеры: 193x105x148 мм

Гарантия 12 месяцев
Производство Китай
Цвет LED
W
Мощность LED (W)
3
Кол-во LED
1
LED PinSpot 2

В правильном свете всё выглядит экстраординарно.

Компания CHAUVET® начала свою деятельность в 80-х годах как дистрибютор и производитель с небольшого склада в North Miami Beach, штат Флорида. Сегодня CHAUVET является основным новатором, разработчиком и производителем, ведущим игроком на рынке светового оборудования с точки зрения дизайна, гибкости и возможностей. Рецепт успеха компании прост: правильные продукты по правильной цене. Распросираняя продукцию посредством сети высокопрофессиональных дилеров и дистрибюторов, бренд CHAUVET стал всемирноизвестным благодаря трём слагаемым: Value, Innovation, Performance - сокращённо VIP.

CHAUVET - производитель и разработчик широкого спектра светового оборудования: прожекторы, сканеры, лазеры, диммеры, стробоскопы, генераторы дыма, лампы, управляющие пульты и другие устройства. Надежная конструкция, удобство и гибкость в работе позволили продукции CHAUVET занять достойную позицию на мировом рынке производителей светового оборудования.