Медиатор EVERLY STAR PICK 12-PACK 1.0
Медиатор EVERLY STAR PICK 12-PACK 1.0
Медиатор EVERLY STAR PICK 12-PACK 1.0
Медиатор EVERLY STAR PICK 12-PACK 1.0

Медиатор EVERLY STAR PICK 12-PACK 1.0

12258

на складе
213 грн
Набор медиаторов Star Pick Медиаторы Everly Star Pick исполнены в стандартных форме и размере, но имеют одно заметное отличие от медиаторов других производителей - специальную прорезь в форме звезды. Эта нехитрая модификация позволяет надежно зафиксировать медиатор в руке во время исполнения.… (см. полное описание)

Товар не может быть приобретен в количестве от 1 штуки. Минимальный заказ товара у этого поставщика составляет 1000 грн

Набор медиаторов Star Pick

Медиаторы Everly Star Pick исполнены в стандартных форме и размере, но имеют одно заметное отличие от медиаторов других производителей - специальную прорезь в форме звезды. Эта нехитрая модификация позволяет надежно зафиксировать медиатор в руке во время исполнения. Забудьте о выпавших из пальцев медиаторах!

  • Толщина: 1.0 мм
  • 12шт. в наборе

Производство США
Виды медиаторов
Традиционные
STAR PICK 12-PACK 1.0

Торговая марка Everly Music принадлежит американской компании Everly, основанной Филом Эверли и находящейся в Голливуде, Калифорния. Компания представляет на рынке различные товары для гитаристов, такие как струны, производимые с использованием новейших технологий и оборудования, кейсы для гитар, тюнеры, ремни и другие аксессуары, популярные среди музыкантов и хорошо зарекомендовавшие себя на студиях и концертах.

Покупатели этого товара так же приобрели: