Медиатор DUNLOP KH01T088 KIRK HAMMETT SIGNATURE PICK TIN MONSTER LOOSE 0.88

Медиатор DUNLOP KH01T088 KIRK HAMMETT SIGNATURE PICK TIN MONSTER LOOSE 0.88

12265

в магазине
572 грн
Работы мастера Dirty Donny украшают новый набор медиаторов Kirk Hammett, Signature Pick Tin. В наборе - пять моделей с уникальной графикой, вдохновленной лид-гитаристом Metallica и одна особая модель Jazz III,, которую Кирк использовал в туре в 2010 году., набор медиаторов Kirk Hammett, Signature… (см. полное описание)

Товар не может быть приобретен в количестве от 1 штуки. Минимальный заказ товара у этого поставщика составляет 1000 грн

Работы мастера Dirty Donny украшают новый набор медиаторов Kirk Hammett Signature Pick Tin.

В наборе - пять моделей с уникальной графикой вдохновленной лид-гитаристом Metallica и одна особая модель Jazz III, которую Кирк использовал в туре в 2010 году.

  • набор медиаторов Kirk Hammett Signature Pick Tin 0,88
  • 6 шт в наборе
  • в металлическом боксе

Производство США
Виды медиаторов
Традиционные
KH01T088 KIRK HAMMETT SIGNATURE

Американская компания Jim Dunlop является одним из ведущих производителей гитарной электроники. Бесчисленное количество музыкантов по всему миру используют "квакушки" CryBaby и педали эффектов серии MXR. Вы встретите их везде: у начинающих музыкантов и звезд мирового уровня. Их голос - это голос рок музыки, который слышно на миллионах мультиплатиновых записей по всему миру!

Кроме того, Jim Dunlop производит высококачественные струны, слайдеры, каподастры, широкий спектр ремней, медиаторов, ладов, а также средств по уходу за инструментами.