Медиатор DUNLOP 449P1.14 NYLON MAX GRIP PLAYER'S PACK 1.14

Медиатор DUNLOP 449P1.14 NYLON MAX GRIP PLAYER'S PACK 1.14

12459

уточняйте
241 грн
Новый тип медиаторов Max Grip Nylon от DUNLOP - это большой скачок в эволюции медиаторов! Специальная грубая насечка на поверхности медиатора создает супер фиксацию. Комбинация насечек Max Grip и нейлоновой основы с закругленным кончиком создает идеальный медиатор для быстрой и сильной игры, при… (см. полное описание)

Товар не может быть приобретен в количестве от 1 штуки. Минимальный заказ товара у этого поставщика составляет 1000 грн

Новый тип медиаторов Max Grip Nylon от DUNLOP - это большой скачок в эволюции медиаторов!

Специальная грубая насечка на поверхности медиатора создает супер фиксацию. Комбинация насечек Max Grip и нейлоновой основы с закругленным кончиком создает идеальный медиатор для быстрой и сильной игры, при этом сохраняя полноценный контроль и долговечность. Он просто прилипает к пальцам!

 

  • 449P1.14 Набор медиаторов Nylon Max Grip Standard 1.14мм
  • 12 шт в упаковке

Производство США
Виды медиаторов
Традиционные
449P1.14 NYLON MAX GRIP PLAYER'S

Американская компания Jim Dunlop является одним из ведущих производителей гитарной электроники. Бесчисленное количество музыкантов по всему миру используют "квакушки" CryBaby и педали эффектов серии MXR. Вы встретите их везде: у начинающих музыкантов и звезд мирового уровня. Их голос - это голос рок музыки, который слышно на миллионах мультиплатиновых записей по всему миру!

Кроме того, Jim Dunlop производит высококачественные струны, слайдеры, каподастры, широкий спектр ремней, медиаторов, ладов, а также средств по уходу за инструментами.  

Покупатели этого товара так же приобрели: