M-Audio Axiom49MKII
M-Audio Axiom49MKII
M-Audio Axiom49MKII
M-Audio Axiom49MKII
M-Audio Axiom49MKII
M-Audio Axiom49MKII

MIDI-клавиатура M-Audio Axiom 49 MKII

22319

Нет в наличии
0 грн
MIDI-клавиатура M-Audio Axiom 49 MKIIКРАТКОЕ ОПИСАНИЕUSB MIDI контроллер, 49 клав., полувзвешенная механика с послекасанием, технология HyperControl (авто-маппинг), 8 назначаемых регуляторов + 8 слайдеров, 8 пэдов (velocity-sensitive), упр. транспортом, информативный LCD дисплей.ПОЛНОЕ… (см. полное описание)

Товар не может быть приобретен в количестве от 1 штуки. Минимальный заказ товара у этого поставщика составляет 250 грн
MIDI-клавиатура M-Audio Axiom 49 MKII

КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ

USB MIDI контроллер, 49 клав., полувзвешенная механика с послекасанием, технология HyperControl (авто-маппинг), 8 назначаемых регуляторов + 8 слайдеров, 8 пэдов (velocity-sensitive), упр. транспортом, информативный LCD дисплей.

ПОЛНОЕ ОПИСАНИЕ

Клавиатура M-Audio Axiom Mark II 49, состоящая из 49 полувзвешенных кнопок , содержит очень близкую по чувствам к «настоящей» механику – при данном контроллер просто помещается в ранец . Гигантские оживленные триггеры предусмотрены для незатейливого и комфортного программирования битов и разовых сэмплов, в то время как кнопки и регуляторы обеспечивают управление программным обеспечиванием в режиме истинного времени. Режим DirectLink дает самодействующий доступ к нормальным функциям DAW, охватывая перевозку , микшер и характеристики виртуальных инструментов. А спасибо наклонной верхней панели вы можете без труда трудиться при всяком освещении и в каждых критериях .

DirectLink: безупречный сешн-контроль

Улучшенная Axiom серия M-Audio Axiom Mark II 49, разработанная на базе самых известных MIDI контроллеров, владеет режимом DirectLink, который механически назначает интегрированные контроллеры к нормальным характеристикам DAW, этим как Pro Tools, Logic, Cubase, Live и Reason. Управляйте вашей виртуальной студией именно с клавиатуры. Настраивайте микс с поддержкой фэйдеров и энкодеров, перемещайтесь по сессии с поддержкой кнопок управления автотранспортом . Группировка MIDI контроллера с вашим программным обеспечиванием ещё ни разу не было этим обычным и комфортным .

Потрясающая работоспособность

Когда вас бывает наитие , для вас необходим мощнейший контроллер, даровитый претворить все ваши креативные идеи в потрясающие треки. Как раз для сего M-Audio Axiom Mark II 49 обустроен полувзвешенной клавиатурой и 8 пэдами Trigger Finger®, обеспечивающими сверх интуитивное программирование битов. Автоматическое отражение Axiom 49 на вашей DAW через DirectLink, предназначение пэдов, энкодеров и фэйдеров для всякого контроллера по вашему выбору. Любой контроллер имеет возможность быть назначен всякому сообразному параметру MIDI, охватывая независимую адресацию канала для всякого параметра. Способности ограничиваются лишь только вашей воображением .

Режим Instrument

При применении добавочных MIDI клавиатур предназначение контроллеров для виртуальных инструментов ещё ни разу не было этим обычным и понятным. Ныне спасибо Instrument - новенькому режиму Axiom 49 - одной единой кнопкой возможно предназначить фейдер, кнопки и энкодеры для всякого виртуального инструмента в хосте, совместимом с DirectLink. Вы получаете прямой доступ к этим характеристикам как cutoff фильтра, характеристики LFO и опции огибающих, при данном для вас ничего не надобно создавать вручную. Этим образом, Axiom 49 преобразуется в ?настоящий? синтезатор.

Подсознательный дизайн M-Audio Axiom Mark II 49

И на сцене и в студии контроллер обязан замерзнуть вашим правильным креативным ином – давать для вас всю нужную информацию и свои управления. Как раз для такого чтобы вы имели возможность трудиться с Axiom 49 при всяком освещении и в каждых критериях , его верхняя тротуар размещена под углом. Мягко крутящиеся контроллеры обеспечивают четкое проигрывание в том числе и самых малозначительных перемен . Все характеристики , опции , наименования треков и.т.д., показываются на большом LCD экране с броской подсветкой. Axiom 49 дает классный подсознательный контроль за программным и аппаратным обеспечиванием .

Мобильное внедрение

Все клавиатуры серии Axiom сверхкомпактные и нетяжелые . Все модели имеют включение к компу через USB интерфейс. Избирайте благоприятный для вас величина и берите музыку с собой, куда бы ни отправились .

Характеристики:

Клавиатура, состоящая из 49 чувствительных к скорости нажатия полувзвешенных клавиш с программируемой функцией послекасания.

Режим DirectLink автоматически назначает фейдэры, кнопки и регуляторы для стандартных параметров DAW и виртуальных инструментов.

Специальная кнопка режима Instrument позволяет мгновенно переключаться с управления микшером на параметры виртуальных инструментов.

Интуитивный настраиваемый LCD дисплей, расположенный на клавиатуре для обеспечения оптимальной видимости.

Наклоненная верхняя панель позволяет работать при любом уровне освещенности.

4 зоны кнопок для сведения и разведения звуков по 4 MIDI каналам.

8 назначаемых пэдов.

8 назначаемых вращающихся регуляторов.

9 назначаемый фейдэров.

6 специальных контроллеров транспортировки

6 кнопок редактирования.

Специальные кнопки track up/down, bank , mute и solo

Специальные кнопки patch +/–

Назначаемые колеса синхронизации по высоте и модуляции звука.

Октава up/down- перемещение up/down

Пресеты контроллеров для популярного программного обеспечения:

Xpand!®2

Hybrid™

Velvet®

Strike®

Oddity

ImpOSCar

Minimonsta

20 энергонезависимых ячеек памяти.

Управление текущей библиотекой через SysEx дампы

4 кривых скорости нажатия и 3 фиксированных параметра скорости.

4 кривых скорости нажатия пэдов, 3 фиксированных значения, уникальная ‘шаговая’ кривая скорости нажатия.

2 назначаемых входа для педали.

Совместимость с Windows XP, Windows Vista, Windows 7 и Mac OS X.

Питание через USB или дополнительный источник электропитания.

Встроенный USB MIDI интерфейс со стандартными MIDI входами и выходами.

Все контроллеры свободно программируются на номер MIDI контроллера и канал.

Функция контроллера Mute заглушает сигнал на выходе для предотвращения ?прыжков? параметров.

Функция Snapshot для передачи всех текущих настроек контроллера.

Переключатель on/off

Спецификации

Размер/вес

18.8 x 11.6 x 3.5 (дюймов) 6.9 фунтов- 47.7 x 29.5 x 90 (cм) 3.15 кг

Системные требования

Windows XP (SP3)*

800 MHz Intel или AMD**

256 MB RAM

Windows Vista 32 (SP1) or Vista 64 (SP1)

1 GHz Intel или AMD**

1 GB RAM

DirectX 10 или выше

Windows 7

1 GHz Intel или AMD**

1 GB RAM

DirectX 10 или выше

Количество клавиш
49 (4 октавы)
Клавиатура
Динамическая
Axiom49MKII

M-Audio (ранее — Midiman) — коммерческое подразделение компании InMusic, до июля 2012 года принадлежавшее компании Avid Technology. Занимается разработкой и импортом большого количества различных аудио-продуктов, включая интерфейсы цифровых звуковых рабочих станций, музыкальные клавиатуры, MIDI-контроллеры, цифровые пианино, конденсаторные микрофоны, студийные мониторы, а также программное обеспечение и контроллеры для диджеев. У компании есть независимые офисы в США, Канаде, Великобритании, Германии, Франции и Японии. Основное производство находится в Китае.