Купить BEHRINGER BCF2000

MIDI контроллер BEHRINGER B-CONTROL FADER BCF2000

31435

Нет в наличии
9 925 грн
Behringer BCF2000 B-CONTROL FADER контроллер USB / MIDI, 4вирт.групы + 8подв.регуляторив, 32 пресеты
MIDI контроллер BEHRINGER B-CONTROL FADER BCF2000

MIDI контроллер BEHRINGER B-CONTROL FADER BCF2000

Основное назначение B-CONTROL FADER BCF2000 – сделать работу с MIDI-музыкой удобной и эффективной. Для этого устройство имеет набор разъёмов, достаточный для объединения в одну систему компьютера, музыкального инструмента или ещё одного MIDI-устройства и ножных педалей. Наглядная панель управления имеет заметное сходство с традиционными микшерными пультами, благодаря чему её освоение не займёт много времени даже у звукооператора-любителя. В то же время, большое количество качественных контроллеров разного типа позволяет организовать работу на профессиональном уровне, сделав доступным аппаратное управление многими опциями.

Контроллеры

На панели управления присутствует восемь 10-сантиметровых моторизованных фейдеров, имеющих шкалу повышенной точности с логарифмическими краевыми областями. Двадцать клавиш, разделённых на группы по шестнадцать и четыре кнопки, и восемь поворотных контроллеров с кольцевыми индикационными шкалами завершают набор назначаемых инструментов управления. Каждая кнопка имеет светодиодную подсветку.

Для программирования используются 10 системных кнопок, из которых две используются для выбора пресета. Общее число редактируемых пресетов может достигать 32. Для удобного ориентирования в текущем режиме работы B-CONTROL FADER BCF2000 имеется четырёхзнаковый LED-дисплей. Назначение функций контроллерам происходит вручную либо в режиме обучения, когда переданные команды присваиваются заранее выбранному контроллеру. В этом режиме возможно присвоение не только простых команд, но и целых строковых MIDI-сообщений. Также интерфейс поддерживает 4 виртуальные группы энкодеров.

Разъёмы и технические спецификации

На задней панели B-CONTROL FADER BCF2000 имеется два ¼-дюймовых разъёма: с автоматическим определением полярности – для ножной педали, и стереофоническое – для ножного переключателя. Кроме того, имеются MIDI-вход для подключения музыкального инструмента, и два MIDI-выхода – для микшера, звуковой карты или ещё одного контроллера. Один из этих выходов может работать как сквозной разъём.

USB-MIDI служит для подключения к компьютерам с операционными системами Windows и Mac OS. Все необходимые драйвера и программное обеспечение доступны для свободного скачивания на сайте Behringer. Весит B-CONTROL FADER BCF2000 около 2,6 кг, а габариты его составляют 33 х 10 х 30 см.

Модель BCF2000
Количество кнопок 20
Количество регуляторов 16
Размеры 
  • Д   350,0 мм
  • Ш   370,0 мм
  • В     160,0 мм
  • Вес в упаковке
  • Вес без упаковки
  • 4.8 кг
  • 4 кг
Цвет Черный

 

BCF2000

BEHRINGER - мировой лидер в разработке, производстве и дистрибуции профессионального звукового оборудования, музыкальных инструментов и связанной с ними продукции.

Компания представляет впечатляющую линейку продукции, которая включает различные категории для широкого круга конечных пользователей - профессионалов, корпораций и любителей. К этим категориям входят аудиотехнология, DJ-продукция, громкоговорители / усилители, микрофоны / наушники / беспроводные системы, микшеры / микшеры с усилителями, усилители музыкальных инструментов и профессиональные системы освещения.
BEHRINGER была основана в Германии в 1989 году. На сегодняшний день представительства компании находятся в 10 странах во всем мире. Благодаря этим представительствам и широкой сети дистрибьюторов и дилеров, продукция BEHRINGER продается более чем в 125 странах мира.