LD Systems MAUI 28 G2 CB

LD Systems MAUI 28 G2 CB

20087

Нет в наличии
3 717 грн

Тележка для MAUI 28 G2

Эта удлинительная доска изготовлена ​​из 15-миллиметрового березового слоя с повышенной прочностью и долговечностью, подходит для MAUI 28 G2. Он выполнен в черной краске и оснащен четырьмя высокопрочными колесиками с колесами 80 мм для легкого перемещения. Два из колесиков имеют ступенчатые блокирующие тормоза, чтобы удерживать тележку от качения.

 

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Номер продукта: LDM28G2CB
Тип продукта: PA Комплектующие Комплектующие
Тип: роликовые доски
Материал: березовый мультиплекс
Толщина материала: 15мм
Поверхность: окрашенный
Цвет: черный
Количество роликов: 4
Диаметр колеса: 80мм
Производитель роликов: Адам Холл
количество колесиков сопротивления: 2
Ширина: 370mm
Длина: 480мм
Вес: 4,6 кг
ТипимяСортироватькатегорияСортироватьРазмер файла
  Все фотографии Изображения продуктов 176 kb
  Изображение 1 Изображение продукта 194 kb
MAUI 28 G2 CB

Всего за десять лет LD Systems стали одними из главных игроков на рынке про аудио и представили широкую линейку оборудования. Команда инженеров, экспертов в своей области, и высоко мотивированный персонал находятся в бесконечном креативном процессе. Разработанное в Германии, профессиональное звуковое оборудование LD Systems решает задачу качественного звука по всему миру!

LD Systems это зарегистрированный бренд концерна Adam Hall Group c главным офисом во Франкфурте, Германия. Основана более 35 лет назад, компания построила серьезную репутацию благодаря качеству своих продуктов и клиентскому сервису. Внимание к каждой детали и стандарты качества концерна Adam Hall Group также отражены в продукции LD Systems.

ProShow является официальным реселлером немецкого бренда LD Systems на территории Украины. У нас найдуться отличные решения как для конечных покупателей, так и интересные условия для оптовиков.