Цифрвой микшерный пульт MIDAS PRO2С-CC-IP

Цифрвой микшерный пульт MIDAS PRO2С-CC-IP

6523

Нет в наличии
617 387 грн
ЦИФРОВОЙ МИКШЕР, 56 ВХ+8 ВОЗВРАТОВ, 20 ФЕЙДЕРОВ, 8 АНАЛОГОВЫХ ВХ/ВЫХ, 6FX, 16AUX, 8MATRIX, 8VCA, 6POPS, 6XAES50, 2XUSB, 2 БП, , Midas PRO2C/CC/IP компактный цифровой микшерный пульт. Предназначен для живого звука, например, в концертных залах, театрах. Система предназначена для работы с любым… (см. полное описание)

ЦИФРОВОЙ МИКШЕР, 56 ВХ+8 ВОЗВРАТОВ, 20 ФЕЙДЕРОВ, 8 АНАЛОГОВЫХ ВХ/ВЫХ, 6FX, 16AUX, 8MATRIX, 8VCA, 6POPS, 6XAES50, 2XUSB, 2 БП

Midas PRO2C/CC/IP компактный цифровой микшерный пульт. Предназначен для живого звука, например, в концертных залах, театрах. Система предназначена для работы с любым из блоков Midas цифрового ввода/вывода. Пульт будет подключаться к Midas DL251 stage box(продается отдельно), особенности 48 микрофонных/линейных входов Midas и 16 аналоговых XLR выходов, в дополнение 8 микрофонных/линейных и 16 XLR аналоговых выходов. Два входа AES3, три выхода AES3 и двойной резервный источники питания. Эта версия консоли проста в настройке и эксплуатации.

В дополнение к 56 входным каналам микшера, аппарат также снабжен 8 aux returns, все из которых имеют 4-полосный параметрический эквалайзер. Эти 8 AUX могут быть использованы в качестве возврата на внутренний процессор эффектов в Pro2, либо в качестве дополнительных микрофонных каналов. Система Автоматизация PRO2C может хранить и вызывать до 1000 эпизодов. Они содержат значения параметров аудио для каждого элемента управления на консоли, а также сетевой маршрутизации, конфигурации FX , и формат самого микшера.

64 возможных входных каналов консоли могут быть направлены на 27 фазово-когерентных шин, которая состоит из 16 концентрируемых и восемь матричных шин. Матричные шины могут получить свои источники из входов или групп, что позволяет им быть использованными в качестве восьми дополнительных вспомогательных. Все шины могут быть связаны как стерео пары, за исключением моно шину. Как и в других цифровых консолях Midas, звуковые дорожки могут быть направлены на различные направления и формат консоль может быть изменен в реальном времени на основе сцены.

Кроме того, консоль имеет MIDI входы и выходы для управления внешними MIDI устройствами. Все версии программного обеспечения, в том числе хранящиеся шоу на накопителе USB, имеет полную совместимость, то есть шоу, созданные на одном PRO2C можно загрузить в другою консоль Midas, независимо от версии программного обеспечения на любой системе. PRO2C шоу файлы также совместимы со всеми другими Midas цифровой консолей.

 


Вид
цифровой
Эффектор
есть
Моно каналов
56
Тип
Пассивный
PRO2CCCIP

Midas - бренд номер один на рынке профессиональных микшерных консолей с 1969 года. Пульты Midas работали в турах таких известных коллективов и исполнителей, как Pink Floyd, Paul McCartney, Rolling Stones, Madonna, U2, Coldplay, Kylie и многих других. Большинство профессиональных концертных звукорежиссёров останавливает свой выбор на микшерах Midas серии Pro, XL3/XL4 и Heritage 3000, являющихся современным стандартом отрасли.