Цифровой микшер ROLAND M10MX

Цифровой микшер ROLAND M10MX

6536

Нет в наличии
0 грн
Цифровой микшер ROLAND M10MX, Настолько компактный, что помещается в кармане, этот 10-канальный микшер создан в соответствии с высокими стандартами EDIROL и незаменим в гастрольной работе. Благодаря наличию разных входов (джеки ?” и «тюльпаны» RCA) этот микшер позволит решать самые разнообразные… (см. полное описание)

Товар не может быть приобретен в количестве от 1 штуки. Минимальный заказ товара у этого поставщика составляет 250 грн

Цифровой микшер ROLAND M10MX

Настолько компактный, что помещается в кармане, этот 10-канальный микшер создан в соответствии с высокими стандартами EDIROL и незаменим в гастрольной работе. Благодаря наличию разных входов (джеки ?” и «тюльпаны» RCA) этот микшер позволит решать самые разнообразные разные задачи на выезде.

  • Компактный и портативный микшер. Идеальный выбор для эксплуатации в выездных условиях.
  • Широкий выбор аналоговых входов и выходов, включая два выходных джека TRS ?”
  • Цифровые коаксиальные и оптические выходы 24-бит96кГц S/PDIF.
  • Питание от батарей или от адаптера (AC адаптер в комплекте)

Компактный и портативный дизайн

Выбор питания от адаптера или батарей – на усмотрение пользователя; возможна работа от 4 батарей АА типа.
Благодаря компактному дизайну и возможности питания от батарей, M-10MX является идеальным выбором для видеосъемки или записи в выездных условиях, живого микширования и даже для подкастинга с EDIROL R-09.
 

 


Универсальность 

К M-10MX можно подключить множество аудиоустройств: динамические микрофоны, музыкальные инструменты, бытовые CD-плееры, видеооборудование и компьютерные аудиоинтерфейсы.
Многофункциональная задняя панель M-10MX содержит входы и выходы как на джеках ?”, так и на RCA, а также миниджек (стерео) с питанием для электретного микрофона типа EDIROL CS-15.
Для выходов предусмотрено два балансных джека TRS 1/4 “.


Цифровые выходы 

В M-10MX есть как коаксиальный, так и оптический S/PDIF 24-битные/96кГц цифровые аудиовыходы, что дает возможность прямого подключения к цифровому входу S/PDIF любого аудиоинтерфейса (например, из серий EDIROL UA или FA) для полностью цифровой записи и микширования.
Кроме того, к M-10MX также можно подключить студийные мониторы с цифровым входом, такие как, например, мониторы серий EDIROL MA или Roland DS.

 

Количество каналов

10 входов 2 выхода

AD / DA преобразование 

Частота дискретизации: 44.1 кГц/48.0 кГц/96.0 кГц, обработка сигнала: 24 бита

АЧХ

  • 96.0 кГц: от 20Гц до 40 кГц (+1/-2 дБ),
  • 48.0 кГц: от 20 Гц до 22КГц (+1/-2 дБ),
  • 44.1 кГц: от 20 Гц до 20 кГц (+1/-2 дБ)

Уровень остаточного шума

-86 dBu ( IHF - A , typ .)

Номинальный уровень входного сигнала 

  • Разъемы Input 1-6: от -50 до +4 dBu , разъемы Input 1-2: от -40 до +10 dBu , разъемы Input 5-10: -2 dBu; максимальный уровень входного сигнала: +12 dB
  • Номинальный уровень выходного сигнала: -2 dBu максимальный уровень выходного сигнала: +10 dBu
  • Коммутация входные разъемы Input 1-6:(джеки ?”, небалансные), входные разъемы Input 1-2 (стерео миниджек, с питанием для электретного микрофона), разъемы Input 5-10 (RCA типа «тюльпан»), разъемы Main Output L , R (стерео джек 1/4 “ TRS, балансный), разъемы Main Output RCA типа «тюльпан», разъем для адаптера питания DC IN, цифровые выходные разъемы (оптический и коаксиальный), разъем для наушников (стерео миниджек).

Питание от сетевого адаптера

DC 9 В или от батарей LR 6 ( AA) х 4

Ток потребления:

  • 250 мА

  • предполагаемое время работы от батарей в условиях непрерывного использования: щелочные: 6 часов (экономичный режим питания включен), 4 часа (экономичный режим питания выключен), эти цифры изменяются в зависимости от фактических условий эксплуатации.

Размеры:

181.2 (Ш) х 107.5 (Г) х 54.0 (В) мм 
Масса: 393 г

Аксессуары

  • Руководство пользователя, AC адаптер, ферритовый сердечник.

  • 0 dBu = 0,775 В среднеквадратичного значения;

 


Вид
цифровой
Эффектор
есть
Моно каналов
10
Тип
Пассивный
M10MX

Roland Corporation — японская компания, производящая электронные музыкальные инструменты, а также музыкальное программное обеспечение.

Фабрики компании расположены в Японии, США, Италии и на Тайване. Помимо бренда Roland, продукция реализуется под торговыми марками Edirol (персональные интерфейсы для звукозаписи), Boss (гитарная обработка), Rodgers (цифровые органы) и Cakewalk (программные средства для любительской и профессиональной звукозаписи), некоторое время компании принадлежала марка электропиано Rhodes.