Микшерный пульт BEHRINGER XENYX QX1204USB
Микшерный пульт BEHRINGER XENYX QX1204USB
Микшерный пульт BEHRINGER XENYX QX1204USB
Микшерный пульт BEHRINGER XENYX QX1204USB
Микшерный пульт BEHRINGER XENYX QX1204USB
Микшерный пульт BEHRINGER XENYX QX1204USB
Микшерный пульт BEHRINGER XENYX QX1204USB
Микшерный пульт BEHRINGER XENYX QX1204USB
Микшерный пульт BEHRINGER XENYX QX1204USB
Микшерный пульт BEHRINGER XENYX QX1204USB

Микшерный пульт BEHRINGER XENYX QX1204USB

6550

Нет в наличии
11 234 грн
Микшерный пульт  BEHRINGER XENYX QX1204USB, QX1204USB, вероятно, наиболее функциональный и профессиональный микшер из тех, что можно отнести к портативным. Инженеры Behringer постарались уместить в небольшой корпус всю ту электронику, которая обычно достаётся «полновесным» студийным микшерам:… (см. полное описание)

Микшерный пульт  BEHRINGER XENYX QX1204USB

QX1204USB, вероятно, наиболее функциональный и профессиональный микшер из тех, что можно отнести к портативным. Инженеры Behringer постарались уместить в небольшой корпус всю ту электронику, которая обычно достаётся «полновесным» студийным микшерам: и фильтры паразитарных частот, и качественный эффект-процессор, и переходники, позволяющие расширять функционал подключением дополнительных устройств.

Основные характеристики

Микшер имеет 4 монофонических входа, 2 пары стереофонических разъёмов и 4 микрофонных разъёма с предусилителями и отключаемым фантомным питанием. Микрофонные входы оснащены фильтрами низких частот, которые чаще всего повинны в возникновении паразитарных технических шумов. Монофонические каналы имеют компрессоры для нормализации сигналов с большим динамическим диапазоном и достижения яркого, «сочного» звучания. Помимо основных каналов имеется два ALT-стереоканала, использование которых полезно при сложной маршрутизации сигнала и наложении большого количества эффектов.

Каждый канал можно настраивать при помощи трёхполосных эквалайзеров и логарифмических фейдеров громкости. Помимо постфейдерных посылов на FX send каналы оснащены регуляторами префейдерного посыла на шину для мониторинга исходного звука. Каналы можно переключать в режимы mute/alt 3-4 и solo, при этом ориентироваться в текущем статусе канала поможет светодиодная индикация.

Опции и обработка звука

 QX1204USB подходит как для организации концертов и выступлений, так и для студийной работы. Для обработки звука «в полевых условиях» пригодится использование микшера совместно со специальным передатчиком для беспроводных микрофонов, а также применение отдельных для правого и левого канала фейдеров громкости основного микса и ALT-шины, позволяющих учесть особенности акустики помещения. Для сведения звука под запись или трансляцию будут полезны встроенный эффект-процессор KLARK TEKNIK с LCD-дисплеем для удобной настройки программ обработки и USB-интерфейс для подключения микшера к компьютеру.

Выходная секция микшера представлена балансными позолоченными разъёмами главных выходов для двух подгрупп каналов, 2-Track входом и выходом для гибкой маршрутизации сигнала, разъёмом FX send и выходом под наушники. Источником питания для микшера может служить любая сеть напряжения 100 - 240 V – заземлённый импульсный блок питания эффективно преобразует ток, не порождая при этом низкочастотные технические шумы в миксе.

Модель QX1204USB
Количество каналов 8
Моно входы 4
Стерео входы 2
USB для компьютера Да
Количество микрофонных предусилителей 4
Фантомное питание Да
Эквалайзеры моно каналов 3-х полосный
Количество компрессоров 4
Эквалайзеры стерео каналов 3-х полосный
Индикатор уровня громкости 8 светодиодов
Шины посыла/возврата 1/1
Шина возврата эффектов 2 стерео
Модель процессора эффектов Klark Teknik
Подгруппы 2
Дополнительные возможности 60мм фейдеры
  • Вес в упаковке
  • Вес без упаковки
  • 4.92 кг
  • 4.1 кг
Размеры
  • Д   370,0 мм
  • Ш  410,0 мм
  • В   150,0 мм
Цвет Серый

 


Вид
аналоговый
Стерео каналов
2
Эффектор
есть
Моно каналов
4
Тип
Пассивный
XENYXQX1204USB

BEHRINGER - мировой лидер в разработке, производстве и дистрибуции профессионального звукового оборудования, музыкальных инструментов и связанной с ними продукции.

Компания представляет впечатляющую линейку продукции, которая включает различные категории для широкого круга конечных пользователей - профессионалов, корпораций и любителей. К этим категориям входят аудиотехнология, DJ-продукция, громкоговорители / усилители, микрофоны / наушники / беспроводные системы, микшеры / микшеры с усилителями, усилители музыкальных инструментов и профессиональные системы освещения.
BEHRINGER была основана в Германии в 1989 году. На сегодняшний день представительства компании находятся в 10 странах во всем мире. Благодаря этим представительствам и широкой сети дистрибьюторов и дилеров, продукция BEHRINGER продается более чем в 125 странах мира.