Микшерный пульт BEHRINGER XENYX X1622USB

Микшерный пульт BEHRINGER XENYX X1622USB

6564

Нет в наличии
13 343 грн
Микшерный пульт BEHRINGER XENYX X1622USB, Микшерный пульт XENYX X1622USB – одна из «переходных» по размерам моделей: 12 каналов ещё недостаточно для профессиональной звукооператорской работы, но уже слишком много, чтобы пульт можно было назвать портативным., Каналы и их настройки, Для настройки… (см. полное описание)

Микшерный пульт BEHRINGER XENYX X1622USB

Микшерный пульт XENYX X1622USB – одна из «переходных» по размерам моделей: 12 каналов ещё недостаточно для профессиональной звукооператорской работы, но уже слишком много, чтобы пульт можно было назвать портативным.

Каналы и их настройки

Для настройки звучания моноканалов имеются 3-полосные эквалайзеры с регуляторами поворотного типа. Для лучшей «подгонки» микшера под конкретную аудиосистему средняя полоса эквалайзера задана не жёстко – её можно отрегулировать по своему усмотрению. Эквалайзеры стереоканалов – 4-полосные. Все каналы имеют по два регулятора посыла на шины – префейдерный и постфейдерный – и логарифмический ползунковый регулятор громкости. Каналы можно переключать в режимы mute и solo, а также распределять по двум подгруппам, которым соответствуют отдельные выходные разъёмы.

Конечный микс и выходная секция

В главной секции консоли находятся ползунковые регуляторы громкости для подгрупп и главного микса, 11-уровневая светодиодная индикация громкости с отдельными светодиодами, сигнализирующими о клиппировании, регуляторы и переключатели маршрутизации сигнала. Последняя возможна в весьма широких пределах благодаря наличию двух AUX-шин, двух пар разъёмов AUX returns для подключения выходов внешних эффект-процессоров, а также входу и выходу 2-Track.

Помимо прочего XENYX X1622USB оснащён встроенным эффект-процессором с набором из 16 настраиваемых пресетов. Для быстрого и простого управления наложением эффектов имеются светодиодный дисплей, пятиуровневая светодиодная шкала громкости и индикаторы клиппирования. Дополнительная обработка «штатными средствами» возможна при подключении микшера к компьютеру через USB-разъём: после этого сигнал можно обрабатывать в бесплатном редакторе Behringer, дополненном 150 плагинами.

Микшер работает от преобразованного заземлённым импульсным блоком питания тока 100 - 240 V. Корпус XENYX X1622USB допускает установку пульта в рэк.

Модель X1622USB
Количество каналов 12
Моно входы 4
Стерео входы 4
USB для компьютера Да
Количество микрофонных предусилителей 4
Фантомное питание Да
Эквалайзеры моно каналов 3-х полосный
Количество компрессоров 4
Эквалайзеры стерео каналов 4-х полосный (фиксированный)
Индикатор уровня громкости 12 светодиодов
Беспроводное подключение (2 канала) Нет
Шины посыла/возврата 1/1
Шина возврата эффектов 2 стерео
Процессор эффектов Да
Модель процессора эффектов Behringer
Подгруппы 2
Дополнительные возможности Настраиваемая параметрическая середина
  • Вес в упаковке
  • Вес без упаковки
  • 6.48 кг
  • 5.4 кг
Размеры
  • Д   400,0 мм
  • Ш 140,0 мм
  • В 410,0 мм
Цвет Серый

 


Вид
аналоговый
Стерео каналов
4
Эффектор
есть
Моно каналов
4
Тип
Пассивный
XENYXX1622USB

BEHRINGER - мировой лидер в разработке, производстве и дистрибуции профессионального звукового оборудования, музыкальных инструментов и связанной с ними продукции.

Компания представляет впечатляющую линейку продукции, которая включает различные категории для широкого круга конечных пользователей - профессионалов, корпораций и любителей. К этим категориям входят аудиотехнология, DJ-продукция, громкоговорители / усилители, микрофоны / наушники / беспроводные системы, микшеры / микшеры с усилителями, усилители музыкальных инструментов и профессиональные системы освещения.
BEHRINGER была основана в Германии в 1989 году. На сегодняшний день представительства компании находятся в 10 странах во всем мире. Благодаря этим представительствам и широкой сети дистрибьюторов и дилеров, продукция BEHRINGER продается более чем в 125 странах мира.

Покупатели этого товара так же приобрели: