Цифровой микшерный пульт Soundcraft Si Expression 3

Цифровой микшерный пульт Soundcraft Si Expression 3

7420

Нет в наличии
0 грн
ОПИСАНИЕ  Все консоли Si Expression имеют 16 симметричных линейных выходов: мастер левый + правый и 14 выходных шин (aux / группы). Эти выходные шины могут быть настроены, например, как 14 моно миксов или 8 моно плюс 6 стерео миксов или в другой конфигурации. Кроме того, на эти выходные шины… (см. полное описание)
ОПИСАНИЕ

 

 Все консоли Si Expression имеют 16 симметричных линейных выходов: мастер левый + правый и 14 выходных шин (aux / группы). Эти выходные шины могут быть настроены, например, как 14 моно миксов или 8 моно плюс 6 стерео миксов или в другой конфигурации. Кроме того, на эти выходные шины возможно организовать до 8 матричных миксов. Каждая шина имеет: компрессор, 4 полосный параметрический эквалайзер, эквалайзер BSS и линию задержки. Все это всегда доступно одновременно. Также в консолях присутствуют два выхода AES и выходы для наушников и мониторов.

 

 Все Si Expression оснащены четырьмя стерео процессорами эффектов на базе Lexicon MX400. Пользователь может произвольно изменять и сохранять эффекты, а также использовать кнопки tap-tempo. Функция FX является аппаратной и использования всех эффектов, даже при самых требовательных программах не влияет на другие обработки. В любом случае вся динамическая обработка, эквалайзеры, фильтры, задержки и графические эквалайзеры остаются доступными независимо от того, что вы делаете. Однако все эти мощности были бы ничего не стоят без основной силы Si Expression простота управления контрольной поверхностью.

 

 32 моно входов.

 4 линейных входа.

 66 каналов к миксу.

 Pre / Post каждого канала на каждую шину.

 2 AES входа / 2 AES выхода.

 20 моно выходных шин.

 4 процессорные шины.

 8 матричных шин.

 LRC шины.

 4 стерео Lexicon процессоры.

 4 мьют группы.

 задержки на входах и выходах.

 графические эквалайзеры BSS на каждый выход.

 4 инсерты.

 разноцветная подсветка фейдеров FaderGlow ™.

 слот 64х64 каналы для дополнительных модулей.

 возможность управления с IPad.

Вид
цифровой
Эффектор
есть
Моно каналов
32
Тип
Пассивный
5028958

Soundcraft – дочерняя компания Harman International Industries, которая разрабатывает, производит и продает микшерные консоли и другое профессиональное звуковое оборудование. Уже 30 лет компания является лидером на рынке этих товаров.

Сегодня Soundcraft имеет сеть из более чем 100 дистрибьюторов, продающих и поддерживающих ее продукцию по всему миру.