Стойка телескопическая PROEL KP210

Стойка телескопическая PROEL KP210

5708

Есть в наличии
1 451 грн
PROEL KP210  -  штанга-стойка, предназначенная для монтажа акустических систем сателлитов на сабвуфер высота регулируемая 835-13200мм, 2кг., Стойка раздвижная, телескопическая. Состоит из двух колен – металлических трубок круглого сечения, фиксирующего винта и страхующего шплинта (на… (см. полное описание)

PROEL KP210  -  штанга-стойка, предназначенная для монтажа акустических систем сателлитов на сабвуфер высота регулируемая 835-13200мм, 2кг.

Стойка раздвижная, телескопическая. Состоит из двух колен – металлических трубок круглого сечения, фиксирующего винта и страхующего шплинта (на цепочке или шнурке). Поставляется с болтом запирающим механизмом, включающим стальной штырь для дополнительной безопасности. Тяжелый сабвуфер используется как основание для монтажа. Стойка устанавливается в специальное отверстие на корпусе низкочастотной АС.

Технические характеристики:

  • Назначение: стойка телескопическая
  • Тип: "штанга"
  • Диаметр трубы: ? 35 мм
  • Минимальная высота: 825 мм
  • Максимальная высота: 1320 мм
  • Максимальная нагрузка: 50 кг
  • Вес: 2 кг
  • Цвет: черный матовый

 


Высота (м)
1.32
Максимальная грузоподъемность
50 кг
Тип стойки/крепления
переходник
KP210

По общему объему оборота и объему экспортных операций, компания Proel занимает сегодня второе место среди итальянских производителей музыкальных инструментов и оборудования. Американский журнал "The Music Trades" зачислил Proel в список 70 самых крупных, в мировой музыкальной индустрии, компаний. В ассортимент, выпускаемой Proel продукции, входит профессиональное инсталляционное и звукоусилительное оборудование, осветительные системы для концертных залов и клубов, различные аксессуары для музыкальных инструментов и оборудования, барабаны Tamburo и перкуссионные инструменты, гитарные и бас-гитарные усилители и автомобильная аудиотехника.
Помимо собственно производства, существенную долю активности компании занимает дистрибутерская деятельность. В этой сфере Proel представляет на итальянском рынке такие компании, как Akg, Mackie, EAW Commercial, Tapco, Fostex, Alto, Ashdown, Takamine, Gretsch, Toca, Gibraltar, Anatolian и Lag.