CHAUVET CLP-03 Стойки, держатели, крюки
CHAUVET CLP-03 Стойки, держатели, крюки
CHAUVET CLP-03 Стойки, держатели, крюки
CHAUVET CLP-03 Стойки, держатели, крюки

CHAUVET CLP-03 Стойки, держатели, крюки

9666

на складе
203 грн
Крепление для подвешивания световых приборов на фермы, Надежная стальная конструкция Максимальная нагрузка 20 кг Для конструкций с диаметром трубы 25 - 50 мм Размер винта: М8 Производство Китай,… (см. полное описание)

Товар не может быть приобретен в количестве от 1 штуки. Минимальный заказ товара у этого поставщика составляет 1000 грн

Крепление для подвешивания световых приборов на фермы

  • Надежная стальная конструкция
  • Максимальная нагрузка 20 кг
  • Для конструкций с диаметром трубы 25 - 50 мм
  • Размер винта: М8

Производство Китай
Ширина захвата
25-50 мм
Максимальная грузоподъемность
20 кг
Тип
Струбцина
CLP-03

В правильном свете всё выглядит экстраординарно.

Компания CHAUVET® начала свою деятельность в 80-х годах как дистрибютор и производитель с небольшого склада в North Miami Beach, штат Флорида. Сегодня CHAUVET является основным новатором, разработчиком и производителем, ведущим игроком на рынке светового оборудования с точки зрения дизайна, гибкости и возможностей. Рецепт успеха компании прост: правильные продукты по правильной цене. Распросираняя продукцию посредством сети высокопрофессиональных дилеров и дистрибюторов, бренд CHAUVET стал всемирноизвестным благодаря трём слагаемым: Value, Innovation, Performance - сокращённо VIP.

CHAUVET - производитель и разработчик широкого спектра светового оборудования: прожекторы, сканеры, лазеры, диммеры, стробоскопы, генераторы дыма, лампы, управляющие пульты и другие устройства. Надежная конструкция, удобство и гибкость в работе позволили продукции CHAUVET занять достойную позицию на мировом рынке производителей светового оборудования.