Струны для гитар EVERLY 9210 B52s ELECTRIC LIGHT 10-46

Струны для гитар EVERLY 9210 B52s ELECTRIC LIGHT 10-46

13989

Нет в наличии
388 грн
В отличии от стандартных гитарных струн,, Everly B-52 Rockers изготовлены из сплава Alloy-52 - уникальной, комбинации 48% железа и 52% никеля.   Благодаря более высокому, в сравнении с, традиционными никелевыми струнами, содержанию железа, Everly B-52 более, устойчивы к окислению и значительно… (см. полное описание)

Товар не может быть приобретен в количестве от 1 штуки. Минимальный заказ товара у этого поставщика составляет 1000 грн

В отличии от стандартных гитарных струн, Everly B-52 Rockers изготовлены из сплава Alloy-52 - уникальной комбинации 48% железа и 52% никеля.

 

Благодаря более высокому, в сравнении с традиционными никелевыми струнами, содержанию железа, Everly B-52 более устойчивы к окислению и значительно прочнее никеля. А самое замечательное - эти струны обладают улучшенными магнитными свойствами и обеспечивают вам более яркое звучание с усиленной атакой и увеличенным сустейном! В сочетании с высококачественными звукоснимателями вы сможете добиться по настоящему непревзойденного звучания.

 

Звучит безумно? Возможно. Но это единственный способ описать струны, которые не только великолепно звучат, но также отличаются увеличенным в два раза сроком службы!


Производство США
Назначение
Для электрогитар
Калибр
10 - Light
Материал струн
Никель
Тип обмотки
Круглая
Количество струн
6 струн
9210 B52s ELECTRIC LIGHT 10-46

Торговая марка Everly Music принадлежит американской компании Everly, основанной Филом Эверли и находящейся в Голливуде, Калифорния. Компания представляет на рынке различные товары для гитаристов, такие как струны, производимые с использованием новейших технологий и оборудования, кейсы для гитар, тюнеры, ремни и другие аксессуары, популярные среди музыкантов и хорошо зарекомендовавшие себя на студиях и концертах.