SAMSON MEDIA ONE BT3
SAMSON MEDIA ONE BT3
SAMSON MEDIA ONE BT3
SAMSON MEDIA ONE BT3

Студийный монитор SAMSON MEDIA ONE BT3

24807

Нет в наличии
4 388 грн
Samson MediaOne BT3 - активные студийные мониторы с поддержкой Bluetooth. Активные студийные мониторы Samson MediaOne BT3 - это идеальные системы для задач мультимедиа, которые могут быть подключены к Вашему ноутбуку, шету или смартфону при помощи Bluetooth.   Оснащенные высококачественными… (см. полное описание)

Samson MediaOne BT3 - активные студийные мониторы с поддержкой Bluetooth.

Активные студийные мониторы Samson MediaOne BT3 - это идеальные системы для задач мультимедиа, которые могут быть подключены к Вашему ноутбуку, шету или смартфону при помощи Bluetooth.

 

Оснащенные высококачественными компонентами и обладающие инновационным дизайном, MediaOne 3a великолепно звучат в любом приложении.

 

Слушаете ли Вы музыку на iTunes или Spotify, смотрите ли видео на YouTube или Ustream, играете в игры или записываете звук, MediaOne BT3 - будут прекрасным выбором.

 

Слушайте музыку.

С MediaOne BT3 прослушивание музыки переходит на качественно новый уровень. Слушаете ли Вы iTunes или  Spotify или CD, музыка будет звучать кристально чисто и динамично через эти мониторы. К тому же Вы можете управлять ими без проводов, используя Bluetooth.

Создавайте музыку.

MediaOne BT3 идеально подходят для использования с любыми приложениями для создания музыки, предлагая исключительную производительность и точность мониторинга, для потрекового прослушивания, редактирования или воспроизведения проектов.


Mediaone BT3 Production

 

Звук и видео.

С видео приложениями возможность подключения MediaOne BT посредством Bluetooth имеет не последнее значение. С этими мониторами звучание на канале YouTube, фильмов и потоковое воспроизведение будет безупречным и доставит Вам больше удовольствие.

 

Конечно же Вы так же сможете насладиться видео концертом или фильмом в тихой обстановке при помощи системного регулятора громкости или выхода для наушников.

 

Вид
активный
Исполнение
дерево
Дюймы
3"
Мощность (Вт)
30
Тип
монитор
MEDIA ONE BT3

Компания Samson была основана в 1980 году в США и завоевала популярность у потребителей благодаря дешевым и качественным радиосистемам. В дальнейшем развивая это перспективное направление и внедряя ноу хау, такие как:: системы понижения шумов, первый в мире рэковый приемник, контролируемые микропроцессором двухантенные True Diversity приемники, микропередатчики Airline, компания Samson стала одним из ведущих производителей радиосистем. Благодаря высокому качеству и разумным ценам, радиосистемы и микрофоны Samson – это наилучший выбор для Вас.