DUNLOP HERCO HE301 CLIP-ON CHROMATIC TU

Тюнер DUNLOP HERCO HE301 CLIP-ON CHROMATIC TUNER

27408

Нет в наличии
560 грн
Тюнер хроматический клипса, 5 режимов: хроматика, гитара, бас, скрипка, укулеле, пъезо, поворотный ЖК дисплей, батарея в комплекте

Товар не может быть приобретен в количестве от 1 штуки. Минимальный заказ товара у этого поставщика составляет 1000 грн

Тюнер прищепка хроматический


HE301 Herco Clip On Tuner отличается точностью, удобством использования и быстрой реакцией. Он крепится на головку грифа и использует вибрацию инструмента для определения ноты. Яркий LCD дисплей, со встроенной подсветкой, позволяет использовать его даже в условиях недостаточного освещения. Этот тюнер прекрасно подойдет как для акустических так и для электро- инструментов.

Основные характеристики:

  • Встроенный пъезодатчик
  • Диапазон настройки: A0 - A3
  • А = 440 Гц
  • Режимы: хроматический, гитара, бас гитара, скрипка, укулеле
  • Питание - батарея CR2032
  • Вес: 47 г

Производство Китай
Цвет Черный
Гарантия 12 месяцев
HERCO HE301 CLIP-ON CHROMATIC TU

Американская компания Jim Dunlop является одним из ведущих производителей гитарной электроники. Бесчисленное количество музыкантов по всему миру используют "квакушки" CryBaby и педали эффектов серии MXR. Вы встретите их везде: у начинающих музыкантов и звезд мирового уровня. Их голос - это голос рок музыки, который слышно на миллионах мультиплатиновых записей по всему миру!

Кроме того, Jim Dunlop производит высококачественные струны, слайдеры, каподастры, широкий спектр ремней, медиаторов, ладов, а также средств по уходу за инструментами.