Joyo JT-20 FULL FUNCTION TUNER W/CLIP

Тюнер Joyo JT-20 FULL FUNCTION TUNER W/CLIP

27505

Нет в наличии
0 грн
Совершенно новый тюнер на клипсе со слоем амортизации для фиксации на музыкальном инструменте. Чр..
Совершенно новый тюнер на клипсе со слоем амортизации для фиксации на музыкальном инструменте. Чрезвычайно чувствительный и точный. Подходит для настройки любого инструмента, включая духовые и струнные.
 
Особенностью тюнера является дисплей, цвет которого может меняться на красный, желтый и зеленый. При этом очень умный и практичный дизайн с регулируемой поворотной и наклонной гранью на 360 градусов позволит Вам расположить экран LCD в любую необходимую позицию. Это действительно является инновационным устройством по последнему слову техники.
 
Стоит отметить, что тюнер с автоматической подсветкой, что дает возможность использовать его при любом освещении. Будучи небольшим и компактным, его легко носить с собой или держать в кофре.
JT-20 FULL FUNCTION TUNER W/CLIP

JOYO - высокотехнологичная компания специализируется на производстве электронных инструментов и аксессуаров музыкальной направленности: педалей гитарных эффектов, комбоусилителей, цифровых тюнеров и метрономов, эквалайзеров, беспроводных систем, портативных источников питания, аудио кабелей. В линейке производимых товаров есть уникальные запатентованные разработки, например - Electric Erhu (Эрху - старинный китайский двухструнный смычковый инструмент).