CHAUVET MIN LASER RBX Лазер
CHAUVET MIN LASER RBX Лазер
CHAUVET MIN LASER RBX Лазер
CHAUVET MIN LASER RBX Лазер
CHAUVET MIN LASER RBX Лазер
CHAUVET MIN LASER RBX Лазер
CHAUVET MIN LASER RBX Лазер
CHAUVET MIN LASER RBX Лазер

CHAUVET MIN LASER RBX Лазер

9708

Нет в наличии
3 527 грн
MIN Laser RBX компактный лазер, 80мВт синий + 100мВт красный, независимое управление зеленым и красным диодами, вращение мотора в обе стороны, автоматические программы, звуковая активация, покрытие 100гр, беспроводной пульт дистанционного управления и 3 различный адаптера для инсталляции в… (см. полное описание)

MIN Laser RBX компактный лазер, 80мВт синий + 100мВт красный, независимое управление зеленым и красным диодами, вращение мотора в обе стороны, автоматические программы, звуковая активация, покрытие 100гр, беспроводной пульт дистанционного управления и 3 различный адаптера для инсталляции в комплекте.

 

  • Источник излучения: 450 нм 80 мВт синий лазер, 650 нм 100 мВт красный лазер
  • Покрытие: 100°
  • Источник питания DC 12 В 600 мA (внешний блок питания от 110-240 В 50-60 Гц) 
  • Потребляемая мощность: 10 Вт, 0.1 A при 230 В 50-60 Гц
  • Вес: 0.3 кг
  • Размеры: 111x85x45 мм



Гарантия 12 месяцев (за исключением излучателей - 3 месяца)
Производство Китай
Цвет
RB
Мощность Красного
100mW
Мощность Синего
80mW
MIN LASER RBX

В правильном свете всё выглядит экстраординарно.

Компания CHAUVET® начала свою деятельность в 80-х годах как дистрибютор и производитель с небольшого склада в North Miami Beach, штат Флорида. Сегодня CHAUVET является основным новатором, разработчиком и производителем, ведущим игроком на рынке светового оборудования с точки зрения дизайна, гибкости и возможностей. Рецепт успеха компании прост: правильные продукты по правильной цене. Распросираняя продукцию посредством сети высокопрофессиональных дилеров и дистрибюторов, бренд CHAUVET стал всемирноизвестным благодаря трём слагаемым: Value, Innovation, Performance - сокращённо VIP.

CHAUVET - производитель и разработчик широкого спектра светового оборудования: прожекторы, сканеры, лазеры, диммеры, стробоскопы, генераторы дыма, лампы, управляющие пульты и другие устройства. Надежная конструкция, удобство и гибкость в работе позволили продукции CHAUVET занять достойную позицию на мировом рынке производителей светового оборудования.