Звукосниматель DIMARZIO DP228FBK CRUNCH LAB F-SPACED (BLACK)
Бесплатная доставка от 3000 грн
Бесплатная доставка при заказе от 3000 грн.

Звукосниматель DIMARZIO DP228FBK CRUNCH LAB F-SPACED (BLACK)

13370

в магазине
4 465 грн
Новая модель DiMarzio Crunch Lab™ для установки в позицию возле бриджа,, является результатом тесного сотрудничества с Джоном Петруччи. Как и LiquiFire™, он использовал эту модель во время записи десятого студийного альбома Dream Theater, "Black Clouds and Silver Linings". Джон утвеждает, что с… (см. полное описание)

Новая модель DiMarzio Crunch Lab™ для установки в позицию возле бриджа, является результатом тесного сотрудничества с Джоном Петруччи.

Как и LiquiFire™, он использовал эту модель во время записи десятого студийного альбома Dream Theater, "Black Clouds and Silver Linings". Джон утвеждает, что с Crunch Lab™ он получил свой самый лучший звук как для сцены, так для работы в студии. В прочем, название говорит само за себя ― "crunch" (кранч) - это как раз то, что из себя представляет эта модель: большой, плотный звук, который лишен грязи и вялости.

 

DiMarzio Crunch Lab™ примечателен тем, что он не представляет собой ни скример, ни датчик с громоподобными низами. Его вид идентичен модели D Sonic™, но, при этом внутренняя конструкция сильно отличается от последнего. Crunch Lab™ громче и верха у него более глубокие. Низа и середина открыты, что является ключевым моментом при игре аккордов с объемом и презенсом через усилиель с "прибраным" гейном. Звучание модели также достаточно самобытное, при том что Джон теперь предпочитает усанавливать Crunch Lab™ в почти все свои гитары, включая баритон (JP Bari) сплошным магнитопроводом к грифу, вне зависимости от строя гитары.

Модификация F-Spaced (DP-228F) с увеличенным расстоянием между магнитопроводами.

Тембр:

  • Верх: 4,5
  • Середина: 5,5
  • Низ: 6

 


Типы гитар Цельнокорпусные
Магнит Керамический
Позиция Возле бриджа
Выходное напряжение, мВ 410
Сопротивление по пост. току, кОм 11,3
Кабель 4-х контактный
Шумоподавление Да
Производство США
Гарантия 12 месяцев
Цвет
Черный
Назначение
Для электрогитар
Тип/формат звукоснимателя
Хамбакер
Тип магнита
Керамический
DP228FBK CRUNCH LAB F-SPACED (BL

Компания DiMarzio выпускает звукосниматели уже более тридцати лет. Легендарные звукосниматели завоевали признание таких звезд как Joe Satriani, Paul Gilbert, Steve Vai, Billy Sheenan, John Petrucci. Звукосниматели DiMarzio - это обширный спектр различных звучаний, способный удовлетворить самого взыскательного музыканта. Компания получила признание как среди гитаристов так и среди производителей гитар. Многие известные исполнители выбирают для себя великолепные инструменты именно с установленными на них DiMarzio.

Помимо звукоснимателей для электрогитар компания выпускает также датчики для акустических инструментов и бас-гитар, обладающие великолепными характеристиками.

Датчики для акустики превосходно передают малейшие особенности игры и все нюансы характера инструмента, обладают широким спектром воспроизводимых частот, прозрачностью и натуральностью звучания, а также простотой установки и удобны в использовании. Басовые звукосниматели вобрали в себя все достоинства технологий, годами шлифуемых компанией при разработке звукоснимателей электрогитар и способны удовлетворить потребности любого бас-гитариста.

Со времени основания компания проводила постоянные эксперименты в поисках все новых и новых звучаний, совершенствуя известные и внедряя новые технологии изготовления высококачественных звукоснимателей, завоевав тем самым признание многих гитаристов занимающихся поиском своего звучания и, на сегодняшний день, компания является одним из лидеров мировой музыкальной индустрии.

Бесплатная доставка от 3000 грн
Бесплатная доставка при заказе от 3000 грн.