Звукосниматель DIMARZIO DP417C AREA T Neck

Звукосниматель DIMARZIO DP417C AREA T Neck

13547

Нет в наличии
4 465 грн
В AREA T Neck есть четкость и глубина, которые так ценят фанаты телекастеров. Модели AREA `58 и AREA `61 стали прорывом в создании стековых звукоснимателей с классическим звучанием и шумоподавлением для стратокастера. Эта технология использована теперь для создания серии звукоснимателей для… (см. полное описание)

В AREA T Neck есть четкость и глубина, которые так ценят фанаты телекастеров.

Модели AREA `58 и AREA `61 стали прорывом в создании стековых звукоснимателей с классическим звучанием и шумоподавлением для стратокастера. Эта технология использована теперь для создания серии звукоснимателей для телекастера. В AREA T Neck есть четкость и глубина, которые так ценят фанаты телекастеров.

 

Наша новая технология позволяет кроме полного отсутствия шумов оснастить звукосниматель классической никелевой крышкой, при этом без ущерба для звучания.

Тембр:

Верх: 7

Середина: 5,5

Низ: 6

 


Типы гитар Телекастер
Магнит AlNiCo2
Позиция Возле грифа
Выходное напряжение, мВ 95
Сопротивление по пост. току, кОм 7.83
Кабель 4-х контактный
Шумоподавление Да
Производство США
Гарантия 12 месяцев
Цвет
Никель
Назначение
Для электрогитар
Тип/формат звукоснимателя
Сингл с шумоподавлением
Тип магнита
AlNiCo 2
DP417C AREA T Neck

Компания DiMarzio выпускает звукосниматели уже более тридцати лет. Легендарные звукосниматели завоевали признание таких звезд как Joe Satriani, Paul Gilbert, Steve Vai, Billy Sheenan, John Petrucci. Звукосниматели DiMarzio - это обширный спектр различных звучаний, способный удовлетворить самого взыскательного музыканта. Компания получила признание как среди гитаристов так и среди производителей гитар. Многие известные исполнители выбирают для себя великолепные инструменты именно с установленными на них DiMarzio.

Помимо звукоснимателей для электрогитар компания выпускает также датчики для акустических инструментов и бас-гитар, обладающие великолепными характеристиками.

Датчики для акустики превосходно передают малейшие особенности игры и все нюансы характера инструмента, обладают широким спектром воспроизводимых частот, прозрачностью и натуральностью звучания, а также простотой установки и удобны в использовании. Басовые звукосниматели вобрали в себя все достоинства технологий, годами шлифуемых компанией при разработке звукоснимателей электрогитар и способны удовлетворить потребности любого бас-гитариста.

Со времени основания компания проводила постоянные эксперименты в поисках все новых и новых звучаний, совершенствуя известные и внедряя новые технологии изготовления высококачественных звукоснимателей, завоевав тем самым признание многих гитаристов занимающихся поиском своего звучания и, на сегодняшний день, компания является одним из лидеров мировой музыкальной индустрии.