Подавитель обратной связи BEHRINGER FEEDBACK DESTROYER FBQ1000

Подавитель обратной связи BEHRINGER FEEDBACK DESTROYER FBQ1000

6646

Нет в наличии
8 253 грн
Подавитель обратной связи BEHRINGER FEEDBACK DESTROYER FBQ1000  FBQ1000 – это глушитель акустической обратной связи и параметрический эквалайзер в одном корпусе. Его основная функция – гашение резонансных частот, которые каскадно усиливаются данной акустической системой, а также исправление… (см. полное описание)

Подавитель обратной связи BEHRINGER FEEDBACK DESTROYER FBQ1000

 FBQ1000 – это глушитель акустической обратной связи и параметрический эквалайзер в одном корпусе. Его основная функция – гашение резонансных частот, которые каскадно усиливаются данной акустической системой, а также исправление «провалов» и других особенностей амплитудно-частотной характеристики динамиков.  FBQ1000 – двухканальное устройство, поддерживающее большое количество автоматических режимов, благодаря чему его удобно использовать для работы с живым звуком, когда нет времени возиться с микшерными настройками сигнала для каждого канала в отдельности.

Возможности и настройки

Как подавитель акустической обратной связи  FBQ1000 автоматически находит до 24 проблемных частот. При их глушении используются узкополосные фильтры, которые субъективно практически не искажают выходной сигнал. Активировать подавитель можно в различных режимах, например, опция Single-Shot позволяет найти и зафиксировать оптимальные настройки глушения, а автоматический режим, напротив, отслеживает изменения сигнала в режиме реального времени и меняет настройки фильтров в соответствии с ними без участия оператора. Кроме этого, разумеется, искать частоты, настраивать ширину фильтра и степень подавления можно и вручную.

На панели управления имеются кнопки выбора пресетов, режимов работы эквалайзера и подавителя обратной связи, уровня глушения, выбора частоты и других настроек, снабжённые подсветкой, плавный поворотный контроллер для ручного выставления параметров и трёхзнаковый LED-дисплей для показа текущих настроек. Также имеются отдельные шкалы для правого и левого каналов – входного и выходного уровней, дополненные индикаторами клиппирования, и индикаторы статуса фильтров.

Параметры устройства

Устройство имеет MIDI-интерфейсы и небольшой собственный банк памяти, благодаря чему возможно удалённое управление эквалайзером и сохранение до 10 пользовательских пресетов. Входные и выходные разъёмы представлены небалансными XLR и ?-дюймовыми TS коннекторами.

Частотный диапазон, в котором работает  FBQ1000, составляет 20-20000 Гц. Коэффициент нелинейных искажений не превышает 0,0075%. Цифро-аналоговый преобразователь приводит звук к 24-битному качеству с 64/128-кратным оверсэмплингом. Весит устройство менее 2 кг.


Кол-во каналов
2
Тип
подавитель
FBQ1000

BEHRINGER - мировой лидер в разработке, производстве и дистрибуции профессионального звукового оборудования, музыкальных инструментов и связанной с ними продукции.

Компания представляет впечатляющую линейку продукции, которая включает различные категории для широкого круга конечных пользователей - профессионалов, корпораций и любителей. К этим категориям входят аудиотехнология, DJ-продукция, громкоговорители / усилители, микрофоны / наушники / беспроводные системы, микшеры / микшеры с усилителями, усилители музыкальных инструментов и профессиональные системы освещения.
BEHRINGER была основана в Германии в 1989 году. На сегодняшний день представительства компании находятся в 10 странах во всем мире. Благодаря этим представительствам и широкой сети дистрибьюторов и дилеров, продукция BEHRINGER продается более чем в 125 странах мира.