Эквалайзер BEHRINGER ULTRA-CURVE PRO DEQ2496

Эквалайзер BEHRINGER ULTRA-CURVE PRO DEQ2496

6669

Нет в наличии
18 442 грн
Эквалайзер BEHRINGER ULTRA-CURVE PRO DEQ2496 Эквалайзер и преобразователь сигнала из цифровой в аналоговую форму ULTRA-CURVE PRO DEQ2496 – устройство для концертной и студийной звукооператорской работы. Многофункциональная панель управления с светодиодной подсветкой и LCD дисплеем облегчает… (см. полное описание)

Эквалайзер BEHRINGER ULTRA-CURVE PRO DEQ2496

Эквалайзер и преобразователь сигнала из цифровой в аналоговую форму ULTRA-CURVE PRO DEQ2496 – устройство для концертной и студийной звукооператорской работы. Многофункциональная панель управления с светодиодной подсветкой и LCD дисплеем облегчает ориентирование в большом количестве настроек, функций и встроенных инструментов ULTRA-CURVE PRO DEQ2496. А обширный набор разъёмов с профессиональными коннекторами позволяет подключать к устройству самые разные источники сигнала, благодаря чему область применения процессора практически ничем не ограничена.

Возможности коррекции сигнала

В корпус ULTRA-CURVE PRO DEQ2496 установлен звуковой процессор, работающий с 24-битным цифровым или 96-килогерцным аналоговым сигналом. Он способен преобразовывать сигнал из цифровой в аналоговую формы и обратно практически без привнесения помех, благодаря чему устройство весьма полезно и эффективно не только в концертной, но и в студийной работе.

На каждый из двух стереоканалов приходится четыре переключаемых модуля эквализации. Первый из них представляет собой стандартный 31-полосный графический эквалайзер. Ещё один работает как 10-полосный параметрический эквалайзер. Третий позволяет быстро реализовать глушение частоты акустической обратной связи, что часто требуется во время выступлений, а четвёртый работает как динамические эквалайзеры. Кроме того, включение функции Virtual Paragraphic EQ позволяет симулировать при помощи графического эквалайзера параметрическую эквализацию.

Дополнительные функции ULTRA-CURVE PRO DEQ2496 включают в себя 61-полосный FFT анализатор, встроенный компрессор/экспандер для изменения насыщенности звучания, лимитер и другие инструменты. Ориентироваться в функциях и настройках позволяет светодиодный дисплей, через который осуществляется большая часть операций. Шестиуровневая шкала позволяет отслеживать уровень сигнала в каждом канале.

Подключение и использование

ULTRA-CURVE PRO DEQ2496 имеет раздельные микрофонный и линейный входы с фантомным питанием для конденсаторных микрофонов. Балансные входы и сервобалансные выходы с позолоченными XLR коннекторами обеспечивают передачу аналогового сигнала без потерь. Помимо основных выходов имеются выходы стереошины и MIDI-интерфейс для прямого подключения контроллеров и инструментов.

Цифровой сигнал передаётся через интерфейсы AES/EBU и S/PDIF, оснащённые XLR и оптическими входными разъёмами.

Модель DEQ2496
Тип эквалайзера Цифровой
Размеры
  • Д   520,0 мм
  • Ш  100,0 мм
  • В   300,0 мм
  • Вес в упаковке
  • Вес без упаковки
  • 4.44 кг
  • 3.7 кг
Цвет Черный

 


Кол-во каналов
2
Кол-во полос
31
Тип
эквалайзер
DEQ2496

BEHRINGER - мировой лидер в разработке, производстве и дистрибуции профессионального звукового оборудования, музыкальных инструментов и связанной с ними продукции.

Компания представляет впечатляющую линейку продукции, которая включает различные категории для широкого круга конечных пользователей - профессионалов, корпораций и любителей. К этим категориям входят аудиотехнология, DJ-продукция, громкоговорители / усилители, микрофоны / наушники / беспроводные системы, микшеры / микшеры с усилителями, усилители музыкальных инструментов и профессиональные системы освещения.
BEHRINGER была основана в Германии в 1989 году. На сегодняшний день представительства компании находятся в 10 странах во всем мире. Благодаря этим представительствам и широкой сети дистрибьюторов и дилеров, продукция BEHRINGER продается более чем в 125 странах мира.