Купить Проигрыватель CD Gemini CDX - 2250
Купить Проигрыватель CD Gemini CDX - 2250
Купить Проигрыватель CD Gemini CDX - 2250
Купить Проигрыватель CD Gemini CDX - 2250
Бесплатная доставка от 3000 грн
Бесплатная доставка при заказе от 3000 грн.

Проигрыватель CD Gemini CDX - 2250

43539

Есть в наличии
9 450 грн

Двухдисковый проигрывать CD CDX-2250 выступает в качестве удобного и универсального рэкового решения. Занимая всего два юнита рэкового пространства, CDX-2250 способен воспроизводить информация с  аудио CD, CD-R и MP3 CD с обеих дек. Будучи укомплектованным рядом профессиональных DJ функций, это устройство обладает широкими возможностями управления в различных областях применения.


Двухдисковый проигрыватель CD CDX - 2250 выступает в качестве удобного и универсального рекового решения. Занимая всего два юніта рекового пространства, CDX - 2250 способен воссоздавать информацию из аудио CD, CD - R и MP3 CD из обеих дек. Будучи укомплектованным рядом профессиональных DJ функций, это устройство владеет широкими возможностями управления в разных областях применения.

Идеально подходит для мобильного и свадебного діджеїнгу, а также установки в барах, клубах и ресторанах, CDX - 2250 оборудован двумя независимыми джогами, что позволяет производить поиск по трекам, устанавливать ключевые точки и даже, как профи, изменять высоту тона. Кроме того, слайдер Pitch Control дает возможность максимального контроля над темпом, в то время как секция Loop с функцией Reloop позволяет перенести уровень работы с композициями на следующий уровень.

Ручные функции воссоздания, такие как потрековий и непрерывный режимы, рядом с системой мгновенного старта, расширяют возможности CDX - 2250. Также устройство имеет функцию программирования, которая поддерживает создание списка воссоздания. Таким образом владельцы баров и ресторанов смогут обеспечить своих клиентов музыкальным сопровождением, не беспокоясь о контролировании прибора. А для обеспечения непрерывного воссоздания музыки вечер за вечером, CDX - 2250 имеет систему анти-шоку, что использует буферную память RAM и защищает процесс воссоздания от внешних ударов и вибраций.

Возможность легкого и быстрого создания ключевых точек и предыдущего их пересмотра существенно повышает удобство аппарата, позволяя легко и уверенно создавать профессиональные миксы. А для простой и быстрой навигации по песням, CDX - 2250 имеет большой сияющий голубым экран, который отображает разную информацию о треках, включая длительность, пітч и номер песни.

Идеальный в качестве профессионального удобного решения для вашей DJ стойки, CDX - 2250 обеспечивает поражающую функциональность и надежность в компактном 2U корпусе.

Спецификации:

  • Совместимый из Audio CD, CD - R и MP3 - CD
  • Система анти-шоку, что использует буферную RAM память
  • Два режима работы джог на выбор: поиска и управления пітчем
  • Система мгновенного старта с предпересмотром
  • Потрековий и непрерывный режимы воссоздания
  • По одной бесшовной петле на каждую сторону из reloop
  • Пітч бенд с помощью колеса джог : +/- 16%
  • Три режима установки таймінгу
  • Точный поиск по фрагментам композиции
  • Резиновые джог-диски с выемками для пальцев
  • Большой синей РК дисплей с подсветкой
  • Управление шагом в диапазоне +/- 4,8 и 12%
  • Кнопка +10 песен для быстрой навигации
  • Полностью программируемый с функцией повтора

Скатить руководство пользователя

22-27-14-33

Начиная с 1974 года американская компания GEMINI предоставляет инновационные продукты для ди-джеев, музыкантов, подрядчиков и профессиональных инсталляторов по всему земному шару. Компания является очень популярной по всему земному шару, а отличное качество предлагаемой продукции уже много лет подтверждает репутацию производителя. Широкий и глубокий ассортимент товаров GEMINI представлен следующими категориями: активные и пассивные акустические системы, усилители мощности, микшеры, проигрыватели, стойки, кабели, разъемы и многое другое.

Бесплатная доставка от 3000 грн
Бесплатная доставка при заказе от 3000 грн.