Динамик 21" MAG M2102 для акустической системы

Динамик 21" MAG M2102 для акустической системы

5523

Нет в наличии
9 120 грн
Номинальный диаметр, дюймов (мм) 21(530), Номинальный импеданс, Ом 8, Номинальная мощность (AES), Вт 1000, Частотный диапазон, Гц 30-500, Чувствительность (1Вт/1м), дБ 98, Минимальный импеданс, Ом 6,6@120Гц, Коэфициент электромеханической связи Bl, Тм 24,5, Индуктивность звуковой катушки, мГн… (см. полное описание)

Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления

Основные параметры
  Номинальный диаметр, дюймов (мм) 21(530)
Номинальный импеданс, Ом 8
Номинальная мощность (AES), Вт 1000
Частотный диапазон, Гц 30-500
Чувствительность (1Вт/1м), дБ 98
Минимальный импеданс, Ом 6,6@120Гц
Коэфициент электромеханической связи Bl, Тм 24,5
Индуктивность звуковой катушки, мГн (1кГц) 2,2
Масса подвижной системы Mms, г 275
Звуковая катушка
  Диаметр, дюймов (мм) 4(100)
Материал провода медь
Материал каркаса стекловолокно
Высота намотки, мм 25
Магнитная система
  Высота рабочего зазора, мм 12
Индукция в зазоре, Т 1,05
Параметры Тиля-Смолла
  Fs, Гц 27,7
Vas, л 465
Qts 0,41
Qes 0,44
Qms 5,8
Re, Ом 5,6
Sd см? 1662
Xmax, мм 9,5
?, % 2,15
Установочные размеры
  Внешний диаметр, мм 540
Диаметр установочного отверстия, мм 490
Диаметр крепежных отверстий, мм 7
Диаметр размещения крепежных отверстий,мм 518
Высота, мм 245
Масса, кг 13,9
Сопротивление (Ом)
4-8
Дюймы (D)
21
Мощность
1000 Вт
Тип
НЧ
M2102-8

MAG Audio существует более 20 лет. За это время мы создали свой уникальный подход к созданию продуктов, собрали команду экспертов и набрали значительный опыт в сфере разработок, дизайна и инсталляции акустических систем. Каждый продукт тестируется профессиональными фокус-группами перед запуском в массовое производство. Мы приглашаем звукорежиссеров, дистрибьюторов и музыкантов, чтобы помочь сделать каждую модель совершенной. После, мы испытываем новый продукт в реальных условиях, совместно с лучшими дистрибьюторскими компаниями для гарантии его способности работать в реальной среде.

Ни для кого не секрет, что мы делаем наши акустические системы полностью сами, на заводе в Белой Церкви. MAG Audio – это огромная команда специалистов, которая создаёт, придумывает и тестирует всё новые и новые продукты. Вы можете увидеть, как всё происходит изнутри, заглянуть на производство и познакомиться с нашей замечательной командой! Данное промо-видео — это маленький обзор нашей деятельности.