Коаксиальный Драйвер MAG CX12-2 для акустической системы

Коаксиальный Драйвер MAG CX12-2 для акустической системы

5538

Нет в наличии
8 066 грн
Номинальный диаметр, дюймов (мм) 12(300), Номинальный импеданс, Ом 4/8, Номинальная мощность (AES), Вт 350, Частотный диапазон, Гц 60-18000, Рекомендованая частота среза, Гц 1100, НЧ часть,   Чувствительность (1Вт/1м), дБ 97, Минимальный импеданс, Ом 7@240Гц, Коэфициент электромеханической… (см. полное описание)

Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления

Основные параметры
  Номинальный диаметр, дюймов (мм) 12(300)
Номинальный импеданс, Ом 4/8
Номинальная мощность (AES), Вт 350
Частотный диапазон, Гц 60-18000
Рекомендованая частота среза, Гц 1100
НЧ часть
  Чувствительность (1Вт/1м), дБ 97
Минимальный импеданс, Ом 7@240Гц
Коэфициент электромеханической связи Bl, Тм 18,4
Индуктивность звуковой катушки, мГн (1кГц) 1,24
Масса подвижной системы Mms, г 71
Звуковая катушка
  Диаметр, дюймов (мм) 3(76)
Материал провода медь
Материал каркаса стекловолокно
Высота намотки, мм 12,7
Магнитная система
  Высота рабочего зазора, мм 8
Индукция в зазоре, Тл 0,96
ВЧ часть
  Номинальный импеданс, Ом 8
Номинальная мощность (AES), Вт 80
Чувствительность (1Вт/1м), дБ 106
Звуковая катушка
  Диаметр, дюймов (мм) 2,8 (72)
Материал провода алюминий
Материал диафрагмы титан
Магнитная система
  Индукция в зазоре, Тл 1,66
Параметры Тиля-Смолла
  Fs, Hz 50
Vas, l 56
Qts 0,38
Qes 0,39
Qms 11,6
Re, Оhm 6
Sd сm? 531
Xmax, mm 4,35
?, % 1,7
Установочные размеры
  Внешний диаметр, мм 312
Диаметр установочного отверстия, мм 282
Диаметр крепежных отверстий, мм 7
Диаметр размещения крепежных отверстий,мм 294
Высота, мм 163
Масса, кг 6,8
Сопротивление (Ом)
4-8
Дюймы (D)
12
Мощность
350 Вт
Тип
Коаксиальный драйвер
CX12-2-8

MAG Audio существует более 20 лет. За это время мы создали свой уникальный подход к созданию продуктов, собрали команду экспертов и набрали значительный опыт в сфере разработок, дизайна и инсталляции акустических систем. Каждый продукт тестируется профессиональными фокус-группами перед запуском в массовое производство. Мы приглашаем звукорежиссеров, дистрибьюторов и музыкантов, чтобы помочь сделать каждую модель совершенной. После, мы испытываем новый продукт в реальных условиях, совместно с лучшими дистрибьюторскими компаниями для гарантии его способности работать в реальной среде.

Ни для кого не секрет, что мы делаем наши акустические системы полностью сами, на заводе в Белой Церкви. MAG Audio – это огромная команда специалистов, которая создаёт, придумывает и тестирует всё новые и новые продукты. Вы можете увидеть, как всё происходит изнутри, заглянуть на производство и познакомиться с нашей замечательной командой! Данное промо-видео — это маленький обзор нашей деятельности.